честно говоря я в ахуе, во-первых что он вернулся, во-вторых что это его опять очень ахуенный плагин, можно настроить все под себя, так еще и отвечает быстро и помогает со всем чем нужно! Жду обновлений этой имбы, или ещё плагинов, как всегда на высоте!!! лайк и кучу денег разрабу