Защита от всего чего токо можно.

fjdjusu9e

Пользователь
Сообщения
142
Решения
1
Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы
Есть свой сервер, в качестве защиты от ддоса стоит tcpshield. Защитой от ботов служит жоско настроенный лимбофильтер(проверка всех пакетов, бренда, кипалива, падения, капча имеет спец символы и на выбранном мной фоне имея указанный мной в настройках градиент не распознаётся ии, перезаход, когда идёт проверка капчей то ты не видишь ее всю а только угол и чтобы увидеть капчу надо повернуть хлeбальник.(просто хвастаюсь)). Защитой от краша эксплоитами служит exploitfixer 2.непомню и последняя версия ядра paper 1.18.2(и мутрикс). Что ещё можно добавить для защиты сервера от краша, ддоса, ботов.
 
Последнее редактирование модератором:
Забудьте про защиту, её не существует. Мы можем лишь уменьшать вероятьность её появления.

Что будет, если DDos привысит нагрузку, которую способен отразить TPCShield?

Что если подменить бренд?

Капча со спец. символом легко обходится, это тоже самое что добавить к обходу новую цифру или букву.

Что елси ИИ научиться распознавать градиент?

Сколько ещё эксплоитов не найдено?

Все анти читы фигня, если умеешь писать читы, у меня друг их обходит легко и каких он только новых модулей под плагины не придумывал.
 
Спец, символы это защита от Брута, античит я перечислил как защиту от краша пакетами, а все остальное действительно только в случае если под мой сервер отдельно будут писать ботов и ии что маловероятно. А про ддос то тут во первых тспшиелд имеет явно не маленьку пропускную способность а во вторых примерно через минут 10 все атакующие айпи улетят в бан через фаерволл и атакующему прийдется создавать новый ботнет
 
Забудьте про защиту, её не существует. Мы можем лишь уменьшать вероятьность её появления.
offtop Забей, это новый профи у которого сервер отлично защищен как от ботов, так и обычных людей
 
А про ддос то тут во первых тспшиелд имеет явно не маленьку пропускную способность а во вторых примерно через минут 10 все атакующие айпи улетят в бан через фаерволл и атакующему прийдется создавать новый ботнет
Как недавно показала практика, то никаких действий из вышеперечисленных не будет
Авто объединение сообщений:

Если ты используешь овх, то зачем тебе тцп?
 
Как недавно показала практика, то никаких действий из вышеперечисленных не будет
Авто объединение сообщений:

Если ты используешь овх, то зачем тебе тцп?
у меня не овх а обычный хостинг

С чего ты решил?) Вот серьёзно, что мешает добавить пару символов в массив символов для перебора?
чем больше символов тем больше вариантов капчи и брут будет сложней, для обучения ии это тожедобавить сложности потомучто надо будет собирать датасет не только на все буквы и цифры но ещё и на спец символы
 
Что будет, если DDos привысит нагрузку, которую способен отразить TPCShield?
для этого нужны такие мощности, что ддосеру выгоднее будет положить какой-то крупный сервак, а не рп ваниллу 0 онлайна
 
Будьте осторожны с рекомендациями этого пользователя.
для этого нужны такие мощности, что ддосеру выгоднее будет положить какой-то крупный сервак, а не рп ваниллу 0 онлайна
offtop для этого нужны такие мощности, что ддосеру выгоднее будет положить какой-то крупный сервак, а не рп ваниллу 100 онлайна
 
Назад
Сверху Снизу