Вопрос Замена authme для версий 1.21

SpoGi

Пользователь
Сообщения
152
Подскажите, какие есть свежие плагины на авторизацию 1.21 версии paper? Аутми уже надоел, недавно из за него у некоторых игроков инвентари после перезахода пропали. Вот думаю, может есть что то новое? Может бысть с более интересныи интерфейсом, но при этом с похожими настройками и функционалом?
 
с апреля стоит, сначала на 1.20.4-1.20.6, теперь и на 1.21
Объединено

без единой проблемы
 
Есть интересное, но не всем подходящее решение для авторизации игроков - GraphicalAuth. Уровень защиты ниже, потому что комбинаций пароля значительно меньше, но выглядит оно необычно. Все комбинации шифруются. Рекомендую обратить внимание: Для ядра - [1.16-1.21] GraphicalAuth >>> Выполняйте вход по РИСУНКУ! | MySQL, SQLite, YAML
 
с апреля стоит, сначала на 1.20.4-1.20.6, теперь и на 1.21
Объединено

без единой проблемы
Я на гидхабе почитал, что инвентарь мог пропасть из за защиты, которая включается на игрока, когда тот вводит свой пароль. Вроде как инвентарь пропадает в момент авторизации, а после ввода пароля, появляется. И из за бага/лага пакета данных, он может сохранить пустой инвентарь. Как было у меня. Такое есть в этой версии?
 
Я на гидхабе почитал, что инвентарь мог пропасть из за защиты, которая включается на игрока, когда тот вводит свой пароль. Вроде как инвентарь пропадает в момент авторизации, а после ввода пароля, появляется. И из за бага/лага пакета данных, он может сохранить пустой инвентарь. Как было у меня. Такое есть в этой версии?
хз, никогда не пропадал инвентарь по вине authme. оригинальным пользовался ещё с 1.14.2 версии, были приколы только с скачками производительности из-за него, и все
 
Подскажите, какие есть свежие плагины на авторизацию 1.21 версии paper? Аутми уже надоел, недавно из за него у некоторых игроков инвентари после перезахода пропали. Вот думаю, может есть что то новое? Может бысть с более интересныи интерфейсом, но при этом с похожими настройками и функционалом?
Возможно, подойдет

 
Назад
Сверху Снизу