Обсудим Зачем школьники делают...

Stiven

Пользователь
Сообщения
28
Зачем школьники делают донат помойки? Понятно же что на них не кто играть не будет.
 
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
 
думаю они это делают поиграв на донат-проектах тлаунчера (MasedWorld и тд)
видят что там каждый второй - донатер
и думают
хм
сервер то обычный, а донат берут
и делают такие сервера в надежде что скачают сборку с ютуба, потратят 200-500 рублей на рекламу и на их сервере будет онлайн 100500 игроков и каждый задонатит
так при этом еще и 500 донат групп сделают
что тут сказать...
болезнь это
 
Зачем школьники делают донат помойки? Понятно же что на них не кто играть не будет.
А что в твоем понимании донат-помойка? 99% ру-серверов? Так они очень даже прибыльны, ради денег их и держат.
 
А что в твоем понимании донат-помойка? 99% ру-серверов? Так они очень даже прибыльны, ради денег их и держат.

Их держат умные и хитрые люди, а не те, кто пытается понять, почему у него не работает сундуккоманда из-за одного лишнего пробела
 
hitewaer, ну вообще такие сервера держит тлаунчер
ты даешь им 60к (примерная цифра, точно сказать не могу)
за эти деньги ты получаешь такой же сервер как и любой и серверов на первой странице их лаунчера
и рекламу в лаунчере
если сервер окупает первые 60к - дальше идет сотрудничество
постоянная реклама от них
а ты им процент
и все
Авто объединение сообщений:

статья гдет в инете валялась про эту пирамиду
 
@hitewaer, ну вообще такие сервера держит тлаунчер
ты даешь им 60к (примерная цифра, точно сказать не могу)
за эти деньги ты получаешь такой же сервер как и любой и серверов на первой странице их лаунчера
и рекламу в лаунчере
если сервер окупает первые 60к - дальше идет сотрудничество
постоянная реклама от них
а ты им процент
и все

Это глупо обсуждать, ты там не сидел, чтобы знать все точно, а верить статьям (особенно если они на рб) в интернете - гибло.
 
Это глупо обсуждать, ты там не сидел, чтобы знать все точно, а верить статьям (особенно если они на рб) в интернете - гибло.
Так это не статья с рб, а статья от fromgate, с его сайта.
Держи, может быть осилишь:
 
Так это не статья с рб, а статья от fromgate, с его сайта.

В любом случае, TL - крупная компания (или как вам угодно), с огромными доходами
Про любую успешную компанию можно найти столько гадостей в интернете, что захочешь его отключить

ТЛ делает деньги одним способом уже много лет - пока снг не поменяется, они будут дальше их делать
И их бессмысленно за это осуждать, никто бы на этом форуме не отказался от огромного дохода на игре и школьниках
 
В любом случае, TL - крупная компания (или как вам угодно), с огромными доходами
Про любую успешную компанию можно найти столько гадостей в интернете, что захочешь его отключить

ТЛ делает деньги одним способом уже много лет - пока снг не поменяется, они будут дальше их делать
И их бессмысленно за это осуждать, никто бы на этом форуме не отказался от огромного дохода на игре и школьниках
Ну, могу только сказать, что по себе других людей судить не стоит. Да и писать за всех сразу - тоже.
 
Ну, могу только сказать, что по себе других людей судить не стоит.
offtop Боже, кхезард, я тебя умоляю
Сколько таких неподкупных личностей мы все уже видели?
Они просто набивают себе цену, купить можно всех и любого.

И не надо верить в истории успеха/фильмы/мультики где герои добрые, честные и справедливые
 
И их бессмысленно за это осуждать, никто бы на этом форуме не отказался от огромного дохода на игре и школьниках
Я бы на это согласился только в том случае, если бы набрал модераторов, а сам ничего особо не делал. Не хотел бы общаться/контактировать с такими игроками.
 
Назад
Сверху Снизу