(НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТЬСЯ) Worus ULTRA - приватный сервер с режимом Vanilla Remastered [1.16.3 - 1.16.4]

(НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТЬСЯ) Worus ULTRA - приватный сервер с режимом Vanilla Remastered [1.16.3 -... 1.0

Нет прав для покупки ("350.00" ₽)

SPAWNRYS

Пользователь
Сообщения
70
Решения
1
SPAWNRYS добавил(а) новый ресурс:

- Сборка качественного приватного сервера c собственным режимом

В сборку идёт
  • Плагины с сайтами (требует настройку свободного порта)
  • Плагин конвертирования Bedrock-пакетов в Java-пакеты (требует настройку свободного порта)
  • Новые достижения (Более 500) (В одном из обновлении будет перевод этого пункта)
  • [COLOR=rgb(147, 101...[/LIST]


 
Ansandr, Вообще я хотел сделать что то новое в мире сборок приватных серверов.
 
В целом неплохо, но можно было с самого начала все перевести.Возможно куплю в скором времени для теста.
 
Anarchist_YT, впринципе да но все основные аспекты переведены, а достижения можно и так понять на английском, как к примеру достижение " where the my honey libovskii!" Можно, но всё ровно буду делать перевод.
 
что за плагин?
 

Вложения

  • Screenshot_159.png
    Screenshot_159.png
    122.4 KB · Просмотры: 16
Tofa_,
offtop как на воздухе, вы то платите уже за настроенный сервер, темболее есть и платный плагин
 
Xezard,
offtop да нет, просто стоял на моём сервер и решил влить в сборку. Кста там ещё стоял плагин на алкоголь, надо потом отредактировать и его тоже вписать

Авто объединение сообщений:

Xezard,
offtop да и вообще он не Premium, а просто платный. Для него ещё существует Аддон с новой генерацией ада, но он не работает на 1.16
 
Последнее редактирование:
Xezard,
offtop да нет, просто стоял на моём сервер и решил влить в сборку. Кста там ещё стоял плагин на алкоголь, надо потом отредактировать и его тоже вписать

Авто объединение сообщений:

Xezard,
offtop да и вообще он не Premium, а просто платный. Для него ещё существует Аддон с новой генерацией ада, но он не работает на 1.16
Слив premium плагинов запрещён на spigotmc.ru. Если окажется что в сборке есть premium плагины - сборка будет удалена, а к автору применены соответствующие наказания.
Вот я о чём.
 
Xezard, мммм... Вот о чём, он изменён другим человеком, мне это плагин давали в сборку для моего сервера. Боятся мне нечего
Авто объединение сообщений:

Xezard, плюс в сборке мой фикс конфликта rHideTag и TAB
Авто объединение сообщений:

Дополнение: Напитки и алкоголь (рецепты даются после покупки сборки)
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

Авто объединение сообщений:

Готовлю перевод достижений
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу