Иконка ресурса

WolfyCustomAnvil - Кастомные крафты в наковальне 1.0

Нет прав для скачивания

Валерий

Пользователь
Сообщения
82
Валерий добавил(а) новый ресурс:

WolfyCustomAnvil - Кастомные крафты в наковальне - WolfyCustomAnvil - Кастомные крафты в наковальне

Данный плагин позволяет сделать кастомные рецепты в наковальне. В общем, чтобы начать работать с плагином пишите /customanvil, у вас открывается меню где вы должны будете в первые три слота положить предметы: в первый слот - первый предмет, во второй слот - второй предмет, а в третий слот уже то, что у вас получится. Затем нажимаете на зеленое стекло и вводите название рецепта в чат, этот рецепт сохраняется в папку crafts в плагине. Всё готово! Теперь этим рецептом можно пользоваться в...

Узнать больше об этом ресурсе…
 
Не забирается предмет при крафте
Не знаю, в чем может быть проблема, я с таким не сталкивался. Попробуйте посмотреть нет ли плагинов у вас на сервере, которые могут конфликтовать и также проверьте логи.
 
Не знаю, в чем может быть проблема, я с таким не сталкивался. Попробуйте посмотреть нет ли плагинов у вас на сервере, которые могут конфликтовать и также проверьте логи
Щас перезапускаю сервер
Объединено

Не знаю, в чем может быть проблема, я с таким не сталкивался. Попробуйте посмотреть нет ли плагинов у вас на сервере, которые могут конфликтовать и также проверьте логи.
Плагин CraftEnhance может конфликтовать?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу