kirill21

Пользователь
Сообщения
22
Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее
Мне нужен плагин для 1.20-1.20.4 версии, который не дает НИКАКОМУ высшему плагину заблокировать ивент тотема, или вообще его как нибудь заблокировать.
Или чтобы не было этого:
 

Вложения

  • 2024-06-25_16.png
    2024-06-25_16.png
    948.7 KB · Просмотры: 49
  • 2024-06-25_172.png
    2024-06-25_172.png
    1.1 MB · Просмотры: 50
  • 2024-06-25_17.png
    2024-06-25_17.png
    1.4 MB · Просмотры: 42
  • 2024-06-23_21.png
    2024-06-23_21.png
    943.9 KB · Просмотры: 37
  • 2024-06-21_1222.png
    2024-06-21_1222.png
    850.2 KB · Просмотры: 29
  • 2024-06-21_16.png
    2024-06-21_16.png
    850.2 KB · Просмотры: 49
Мне нужен плагин для 1.20-1.20.4 версии, который не дает НИКАКОМУ высшему плагину заблокировать ивент тотема, или вообще его как нибудь заблокировать.
Или чтобы не было этого:
Пожалуйста, скиньте список плагинов, которые установлены на ваш игровой сервер. Думаю, найти какой плагин блокирует будет легче, чем писать плагин на действие, которое и так должно быть разрешено ванильным майнкрафтом.
 
AdvancedAntiVPN, AntiPopup, BetterRTP, ChatPing, Chunky, ClearLag, CMILib, EasyPayments, Exyron-FastCrystals, fairy-lib-plugin, FastAsyncWorldEdit, FasterCrystals, GWarp, HexKits, LiteBans, LPC, LuckPerms, MyCommand, packetevents, Pl-Hide-Pro, PlaceholderAPI, PlasmoVoice, PlugManX, PremiumVanish, ProtocolLib, sCheckPlayer, SelectionVisualizer, SetSpawn, SimpleTpa, spark, TAB, Vault, ViaBackwards, ViaVersion, WorldGuard
 
AdvancedAntiVPN, AntiPopup, BetterRTP, ChatPing, Chunky, ClearLag, CMILib, EasyPayments, Exyron-FastCrystals, fairy-lib-plugin, FastAsyncWorldEdit, FasterCrystals, GWarp, HexKits, LiteBans, LPC, LuckPerms, MyCommand, packetevents, Pl-Hide-Pro, PlaceholderAPI, PlasmoVoice, PlugManX, PremiumVanish, ProtocolLib, sCheckPlayer, SelectionVisualizer, SetSpawn, SimpleTpa, spark, TAB, Vault, ViaBackwards, ViaVersion, WorldGuard
Возможно, что это происходит из-за плагинов на быстрое использование кристаллов(Вообще не понимаю зачем тебе 2 таких плагина)
Попробуй удалить "Exyron-FastCrystals" и "FasterCrystals" и проверь, останется ли проблема
 
Возможно, что это происходит из-за плагинов на быстрое использование кристаллов(Вообще не понимаю зачем тебе 2 таких плагина)
Попробуй удалить "Exyron-FastCrystals" и "FasterCrystals" и проверь, останется ли проблема
я его удалял, но ничего не изменилось
 
AdvancedAntiVPN, AntiPopup, BetterRTP, ChatPing, Chunky, ClearLag, CMILib, EasyPayments, Exyron-FastCrystals, fairy-lib-plugin, FastAsyncWorldEdit, FasterCrystals, GWarp, HexKits, LiteBans, LPC, LuckPerms, MyCommand, packetevents, Pl-Hide-Pro, PlaceholderAPI, PlasmoVoice, PlugManX, PremiumVanish, ProtocolLib, sCheckPlayer, SelectionVisualizer, SetSpawn, SimpleTpa, spark, TAB, Vault, ViaBackwards, ViaVersion, WorldGuard
Это не весь список плагинов?
Объединено

возможно стоит покапаться в cmi, о котором ты не написал
 
Последнее редактирование:
Проверь всё ли корректно работает без плагинов, если да, то используй метод перебора и найди плагин, который блокирует ивент, покопайся в настройках этого плагина, если плагин нашёл, а в настройках нет исправления, скинь плагин сюда, если проблема не в плагинах, то попробуй сбросить настройки в файлах ядра
 
Проверь всё ли корректно работает без плагинов, если да, то используй метод перебора и найди плагин, который блокирует ивент, покопайся в настройках этого плагина, если плагин нашёл, а в настройках нет исправления, скинь плагин сюда, если проблема не в плагинах, то попробуй сбросить настройки в файлах ядра
Здравствуйте, данная проблема на ВСЕХ серверах, и я хочу найти человека который напишет плагин и уберет этот баг.
Объединено

Это не весь список плагинов?
Объединено

возможно стоит покапаться в cmi, о котором ты не написал
да, это все плагины.
 
А тотем блокируется при обычном подрыве или смерти? Просто судя по скринам это было в cpvp, а там очень быстро бахаются кристаллы, скорее всего это никак не убрать, пока у игрока тотем уже поставился, на сервере его ещё нет потому что пинг
 
А тотем блокируется при обычном подрыве или смерти? Просто судя по скринам это было в cpvp, а там очень быстро бахаются кристаллы, скорее всего это никак не убрать, пока у игрока тотем уже поставился, на сервере его ещё нет потому что пинг
да, это было в кпвп
 
Назад
Сверху Снизу