Запрос на разработку Система рейдов.

hubzen

Пользователь
Сообщения
4
paper, 1.15.2
Реализация системы рейдов, Т.е. 4 прочности блоков (айди и прочность каждого блока чтобы я смог указать в конфиге), 4 бомбы (ломает блоки определенной прочности или ниже, после пропадает), 2 отмычки ( 1 из них открывает заприваченный сундук с определенным шансом, 2 открывает со 100% вероятностью ) Приват Towny, и чтобы получение этих предметов было только через комманду.

Если нужны детали - пишите. Обсудим полный принцип работы и стоимость.
 
У меня весьма большой опыт создания серверов с нестандартной тематикой, особенно RPG, но даже я тут ничего не понял.
1) Оформи пост нормально, чтобы твое сообщение было понятно не только тебе
2) На кой черт кому-то писать тебе в ЛС если ты создал топик, где должен нормально и на русском объяснить что ты хочешь?
С заказчиками, которые не могут построить предложение никто не будет связываться, себе дороже.
 
Насколько я понимаю, речь про написание системы похожей на Rust. Я бы мог взяться за такое, например, но весь вопрос в размере оплаты.
 
paper, 1.15.2
Реализация системы рейдов, Т.е. 4 прочности блоков (айди и прочность каждого блока чтобы я смог указать в конфиге), 4 бомбы (ломает блоки определенной прочности или ниже, после пропадает), 2 отмычки ( 1 из них открывает заприваченный сундук с определенным шансом, 2 открывает со 100% вероятностью ) Приват Towny, и чтобы получение этих предметов было только через комманду.

Если нужны детали - пишите. Обсудим полный принцип работы и стоимость.

Я как понимаю, тебе нужна такая система рейда ?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу