Вопрос Сервер падает с ошибкой java.lang.OutOfMemoryError

Lemurzin

Premium
Заблокирован
Сообщения
592
Решения
5
Уже проверил все нету ошибок! он просто умирает на ровном месте каждые 10 минут прилагаю краш лог! и прилагаю логи
 

Вложения

  • logs.rar
    852.7 KB · Просмотры: 19
Память заканчивается, что понятно из последних строк latest.log'а. Либо утечка памяти где-то происходит, либо её действительно мало.
java.lang.OutOfMemoryError: unable to create native thread: possibly out of memory or process/resource limits reached
 
Память заканчивается, что понятно из последних строк latest.log'а. Либо утечка памяти где-то происходит, либо её действительно мало.
java.lang.OutOfMemoryError: unable to create native thread: possibly out of memory or process/resource limits reached
16gb выделяется в сумме 64 гб озу
Объединено

Память заканчивается, что понятно из последних строк latest.log'а. Либо утечка памяти где-то происходит, либо её действительно мало.
java.lang.OutOfMemoryError: unable to create native thread: possibly out of memory or process/resource limits reached
как узнать где утечка?
 
Последнее редактирование:
как узнать где утечка?
Я бы попробовал обновить ядро и плагины до последних версий (нужное ядро - )
Если это не поможет, то стоит попробовать последить за тпс, таймингами, нагрузкой на процессор..
 
Я бы попробовал обновить ядро и плагины до последних версий (нужное ядро - )
Если это не поможет, то стоит попробовать последить за тпс, таймингами, нагрузкой на процессор..
вот что успел снять тайминг перед падением
Объединено

Я бы попробовал обновить ядро и плагины до последних версий (нужное ядро - )
Если это не поможет, то стоит попробовать последить за тпс, таймингами, нагрузкой на процессор..
тпс идеальны потом резко 10 тпс и падение
 
тайминг перед падением
Кажется, проблема с AuctionHouse. Стоит об этом написать разработчику плагина.
Как я посмотрел на странице плагина, по словам разработчика в последнем обновлении, плагин может работать нестабильно на версии 1.18.
 
Кажется, проблема с AuctionHouse. Стоит об этом написать разработчику плагина.
Как я посмотрел на странице плагина, по словам разработчика в последнем обновлении, плагин может работать нестабильно на версии 1.18.
Думаете он вызывает утечку памяти? у нас сервер стабильно работал 2 месяца а падать начал сегодня, запускаем и падает 5-10 минут, мы ничего не трогали и не меняли
 
Какой-то игрок мог найти "прикол" в плагине, абузить его, что приводит к крашам серверов, как один из вариантов
Просто не понятно как найти причину, сервер лежит:(
Объединено

Какой-то игрок мог найти "прикол" в плагине, абузить его, что приводит к крашам серверов, как один из вариантов
я сменил плагин на аукционы тпс стабильный 20 озу выделил уже 17гб, сменил ядро, переустановил яву, сервер всеравно падает каждые 15 минут и понять в чем причина не возможно
 
Последнее редактирование:
@Lemurzin,ну напиши тогда что же это было, чтобы мы не наткнулись на твой грабли?
Там в краш логе листаете в низ будет всякие цифирки и тд я тоже думал что они иду до конца, потом в конце пишет complexturrets blocked я удалил этот плагин и все проблема решена
Объединено

Он в шоке от помощи..
я просто удивлен что этого не знали спецы которые тут сидели:( я сам случайно нашел
 
Назад
Сверху Снизу