Обсудим Разработка античита

Anarchist_YT

Администратор
Сообщения
2,104
Решения
89
Веб-сайт
ah-cloud.ru
Посмотрел я тут на код бесплатных античитов, и судя по всему они работают по такому принципу:
- Детектируют превышение нормы выполнение определенного действия
- Выдают наказание.
Пример:
- Игрок с читом кликает 20 CPS.
- Античит это фиксирует
- Выдает наказание.
Таким образом - написание простого античита, это просто создание лимита определенных действий в определенное время и выдача наказаний за них?
 
в целом так работает любой античит, ставит лимиты на действия превышение лимита - наказание.
на одну проверку банально могут навешать несколько действий. на КА не только CPS, а еще угол поворота, точку куда смотрит игрок и куда приходит урон.
и получается так, что обход античита - это настройка чита под определенные лимиты.
 
в целом так работает любой античит, ставит лимиты на действия превышение лимита - наказание.
на одну проверку банально могут навешать несколько действий. на КА не только CPS, а еще угол поворота, точку куда смотрит игрок и куда приходит урон.
и получается так, что обход античит - это настройка чита под определенные лимиты.
Есть еще ИИ)
Вроде как.
 
Есть еще ИИ)
Вроде как.
Машинное обучение.. насколько я понимаю ИИ тут не подходит
но да, есть и такое тот же матрикс. отслеживает поведение читеров - записывает их поведение (картинку ударов) и на основе этого в последствии лучше наказывает (должен)
 
Машинное обучение.. насколько я понимаю ИИ тут не подходит
но да, есть и такое тот же матрикс. отслеживает поведение читеров - записывает их поведение (картинку ударов) и на основе этого в последствии лучше наказывает (должен)
На hypixel привертели WatchDog.Жестко обучается, бан за 5 секунд в среднем
 
На hypixel привертели WatchDog.Жестко обучается, бан за 5 секунд в среднем
как-то давно там читерил активно и все было успешно, 18-19 год.
но успешно до поры до времени, бан уже висит) пару месяцев читы нормально работали, опять же зависит сильно от режима.
 
ак-то давно там читерил активно и все было успешно, 18-19 год.
но успешно до поры до времени, бан уже висит) пару месяцев читы нормально работали, опять же зависит сильно от режима.
Согласен, действительно многое зависит от режима. В БедВарс к примеру уже никакие читы не робят.
 
Назад
Сверху Снизу