При заходе на сервер появляется warn [02:01:58 WARN]: [Essentials] Permissions lag notice with (LuckPermsHandler). Response took 81,635800ms. Summary:

red21red21red21red21red21

Пользователь
Сообщения
35
Здравствуйте, мой сервер начал зависать и выдает предупреждение об этом.Я начал постепенно удалять плагины, но после удаления почти всех плагинов остались только следующие: AuthMe-5.6.0, EssentialsX-2.21.0-dev+105-80c3150,EssentialsXSpawn-2.21.0-dev+105-80c3150,LuckPerms-Bukkit-5.4.131,Vault .Сервер работает на версии 1.21 основного документа, после чего предупреждение не переставало приходить, когда игрок заходил на сервер [02:31:15 WARN]: [Essentials] Permissions lag notice with (LuckPermsHandler). Response took 40,628900ms. Summary: Getting group for Kentysikk_111
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
 
Здравствуйте, мой сервер начал зависать и выдает предупреждение об этом.Я начал постепенно удалять плагины, но после удаления почти всех плагинов остались только следующие: AuthMe-5.6.0, EssentialsX-2.21.0-dev+105-80c3150,EssentialsXSpawn-2.21.0-dev+105-80c3150,LuckPerms-Bukkit-5.4.131,Vault .Сервер работает на версии 1.21 основного документа, после чего предупреждение не переставало приходить, когда игрок заходил на сервер [02:31:15 WARN]: [Essentials] Permissions lag notice with (LuckPermsHandler). Response took 40,628900ms. Summary: Getting group for Kentysikk_111
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
Не думал что название essentials слишком уж длинное? Обычно на нормальных версиях только essentialsx.версия попробуй установить самый последний релиз, и с ессентиалс спавн так же
 
Не думал что название essentials слишком уж длинное?
Релиз только до 1.20, у автора темы установлен дев билд под 1.21.
Как по мне, сейчас это нормально, что есть какие-то проблемы в плагине, он же не в релизе. Лучше связаться с разработчиками и сообщить об этом, даже если не ошибка в плагине, они помогут с решением проблемы.
 
Релиз только до 1.20, у автора темы установлен дев билд под 1.21.
Как по мне, сейчас это нормально, что есть какие-то проблемы в плагине, он же не в релизе. Лучше связаться с разработчиками и сообщить об этом, даже если не ошибка в плагине, они помогут с решением проблемы.
Я написал ,теперь жду ответа, а вот ещё один вопрос я просто не очень опытный, вот когда я включаю сервер и заходит первый игрок то может выдать warn [14:34:58 WARN]: Can't keep up! Is the server overloaded? Running 3771ms or 75 ticks behind
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
Я захожу на сервер и падает tps может до 13 или 16 упасть, но через секунд 30 всё 20tps, это надо как-то менять что-то с этим делать или такое допускается.Раньше этого сообщения не было, но я добавлял всё новые и новые плагины, их всего около 45,все со спигот или бакит но ток один был просто с форума ,и я вот думаю может он поломал мне что-то.Вот скрин с spark не обращайте внимание на оперативную память,это просто я пытаюсь найти нагружающий сильно сервер плагин
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
 
Последнее редактирование:
Релиз только до 1.20, у автора темы установлен дев билд под 1.21.
Как по мне, сейчас это нормально, что есть какие-то проблемы в плагине, он же не в релизе. Лучше связаться с разработчиками и сообщить об этом, даже если не ошибка в плагине, они помогут с решением проблемы.
Eщё один вопрос ,я вас наверное уже достал, вот все мои плагины у меня сервер выживания с креативом, может вы знаете какие плагины могут нагружать сервер или которые вообще лучше не использовать можете не отвечать))
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
 
Назад
Сверху Снизу