Вопрос Помогите найти плагин что-бы отображало зачарования

fatalerror

Пользователь
Сообщения
3
Пожалуйста скажите как сделать такие зачарования пожалуйста. Типо что-бы было написано например
⚡ Зачарования:
> Прочность 3
> Шипы 4
> Защита 5
> Починка.
Буду рад если мне кто-то скажет как это сделать?

1710663692907.png
 
Можно сделать в плагине Executable Items. Держишь в руке предмет пишешь /ei create <Название> (Вроде так комманда пишеться, а название будет видно только тебе) Дальше пишешь /ei editor ищешь свой предмет там заходишь в enchants добавляешь чары и сохраняешь, далее можешь выключить отображение майнкрафтовских чар, не помню как называеться, ну там вообщем в главной менюшке с этим предметом есть чето с hide там желательно все убираешь (Там рычагов много будет, чтоб ты понял что за меню), дальше заходишь в name меняешь название на свое по желанию, можешь не менять, и главное lore, там настраиваешь описание и пишешь то что тебе надо было, в том числе и чары, чтобы сделать пустую строчку просто напиши &7
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
<- это
 
Можно сделать в плагине Executable Items. Держишь в руке предмет пишешь /ei create <Название> (Вроде так комманда пишеться, а название будет видно только тебе) Дальше пишешь /ei editor ищешь свой предмет там заходишь в enchants добавляешь чары и сохраняешь, далее можешь выключить отображение майнкрафтовских чар, не помню как называеться, ну там вообщем в главной менюшке с этим предметом есть чето с hide там желательно все убираешь (Там рычагов много будет, чтоб ты понял что за меню), дальше заходишь в name меняешь название на свое по желанию, можешь не менять, и главное lore, там настраиваешь описание и пишешь то что тебе надо было, в том числе и чары, чтобы сделать пустую строчку просто напиши &7
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
<- это
Он просил замену зачаров на описание по дефолту а не в определенных предметах
 
Он просил замену зачаров на описание по дефолту а не в определенных предметах
Сами зачарования врядли можно изменить плагином, я ему рассказал один из способов как это сделать изменяя дескрипшен предмета
Объединено

offtop И я хочу себе хотябы одно решение)))
 
Назад
Сверху Снизу