Открыт Поиск спонсора(ов), билдеров, пиар-менеджеров, ютуберов, тиктокеров, модераторов/хелперов и тех администраторов для сервера майнкрафт

Оплата (₽)
По договоренности
Требуемый опыт
1 год
Портфолио
Не важно
Связь
https://vk.com/tanri09

Tanri09YT

Пользователь
Сообщения
6
Всем привет! Ищу людей в команду разработки проекта JoiceMC. На текущий момент, есть средства и возможность разместить сеть серверов, в планах минимум 3 сервера (пока что только анархия, потом если будет онлайн, то и BedWars и SkyWars, ну и потом возможно другие режимы), не считая лобби и прокси. Хочется попробовать реализовать онлайн хотя бы до 500 игроков в сутки.
Немного обо мне: я Tanr1 (могу быть как тех администратором, так и простым создателем сервера) с опытом в 5 лет и навыками работы с множеством плагинов, всеми видов серверов, сайтами и.т.д. Так же увлекаюсь IT сферой.
Кого я ищу?
  • Спонсоры
  • Билдеры
  • Тех администраторы
  • Кодеры
  • Переводчики
  • Медийки (т.е. ютуберы, тиктокеры и шортсеры на любой площадке)
  • Модераторы/хелперы
  • Люди, готовые работать с сообществом и проводить различные эвенты

Роль SPONSOR и Администратор:
Критерии для спонсоров - это выделение денег на: сборку сервера, постройку карты, рекламы
Зарплата в % дохода от сервера
(разумеется доход в зависимости от того, сколько людей будет на данном проекте работать)

Если вам есть что показать из ваших работ - будет вообще отлично. Готов рассматривать людей и без опыта, так что не стесняйтесь, так же пишите, пообщаемся.

Очевидно, что есть некоторые вопросы, не раскрытые в этом посте, такие как тематики серверов и планы их развития.

Всю подробную информацию о: зарплате, критериях, других ролей, или же ответы на вопросы напишу в лс в:

VK -
Discord -
tanri6272
 
Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы
Зачем им получать <100% с твоего сервера если они также могут нанять других админов и получать 100%
Если ты про то, что зачем мне администраторы которые будут платить мне и будут получать в обмен на это %, то затем, что то, что они мне платят, цена будет гораздо меньше, чем заказывать какой нибудь хостинг накупать много реклам и карты :)
 
Последнее редактирование модератором:
Критерии для спонсоров - это выделение денег на: сборку сервера, постройку карты, рекламы
Есть такая вещь как кредитная карта, и многие банки позволяют 3 месяца не платить проценты.
Просто оплачивай с нее, "если денег пока нет, но обязательно будут в несколько раз больше с донатов"
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу