Вопрос Подскажите плагин для защиту от чит клиентов.

SpoGi

Пользователь
Сообщения
152
Я настраивал античит, скачал чит на свой лаунчер, тестировал, а после очередного кика со своего сервера, заметил, что 1 сервер в моем списке серверов, просто стал недоступен. Как если бы просто был выключен. Я проверил, перешел на версию без читов. И он отображался как доступный. Вопрос. Как это можно реализовать? Или это самопис?

И еще один вопрос. Хочу чтобы на сервере новенькие были как "гости" определенное время. Не могли ломать, строить, открывать сундуки и прочее. Просто гулять. Есть плагин, который это реализовывает?
 
Как это можно реализовать? Или это самопис?
Подобную (но более сложную) механику я реализовал у себя в ядре. Скажу точно - опенсоурсных решений нет
 
В вулкане есть уведомление, что игрок заходит с модифицированного клиента. Но чит-клиенты крутые обходят это и там будет писать что игрок с обычного клиента заходит. Вообще запариваться с такими приколами не есть большого смысла. Ставишь связку античитов и всё.
 
Но чит-клиенты крутые
offtop
Мод в 15 строк и "обход" - готов ... Не знаю на счет распространенности - но в виду своей простоты оно полагаю есть чуть ли не в каждом
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу