Вопрос Плагин на кликабельный путеводитель в чате.

SpoGi

Пользователь
Сообщения
152
Имею введу к примеру игрок зашел на сервер, пишет help. Ему высвечивается дискорд, правила, доступные команды. Это все категории на которые если нажмешь, то в чате появится новое окошко с описанием. Версия 1.21
 
Имею введу к примеру игрок зашел на сервер, пишет help. Ему высвечивается дискорд, правила, доступные команды. Это все категории на которые если нажмешь, то в чате появится новое окошко с описанием. Версия 1.21
Скикабельно на 1.21 вряд ли получится, mini message ограничивается только до 1.19 а других способов сделать кликабельный чат я не знаю
 
Скикабельно на 1.21 вряд ли получится, mini message ограничивается только до 1.19 а других способов сделать кликабельный чат я не знаю
кто его на 1.19 ограничил? в essentials на 1.21 спокойно работает
 
Скикабельно на 1.21 вряд ли получится, mini message ограничивается только до 1.19 а других способов сделать кликабельный чат я не знаю
Обидно, буду ждать пока появится.
 
Скикабельно на 1.21 вряд ли получится
Плагин/мод в 50 строк кода ... Что на древней 1.12, что на 1.21 - стандарт 1 и тот-же
Обидно, буду ждать пока появится.
Могу реализовать до конца дня за 0.5к, на новых Tson-конфигах
 
Последнее редактирование:
Имею введу к примеру игрок зашел на сервер, пишет help. Ему высвечивается дискорд, правила, доступные команды. Это все категории на которые если нажмешь, то в чате появится новое окошко с описанием. Версия 1.21
Подобное можно реализовать с помощью глобального плагина на чат - ChatControl Red. Но хоть данный плагин и может реализовать подобное - просто это не будет...
 
Назад
Сверху Снизу