Вопрос Плагин на кастомных мобов.

SpoGi2

Пользователь
Сообщения
54
Игроки предложили добавить такой плагин, правда поискав, нашел лишь один.
Но мне он показался сложным слишком. Мне нужен плагин, который будет с % редкостью, спавнить таких мобов в мире. У них были бы кастомные HP и урон. Да и все.

Ядро: Paper 1.16.5
 
Сам плагин есть в сборках, ссылка в той же группе.
В принципе по теме, но к сожалению не то, что нужно :( Я не хочу превращать сервер в RPG, мне нужен плагин, где просто будут помимо обычных мобов, спавниться еще и те, которых я сделал. Со своими параметрами силы, хп и т.д. А там прям чет жестко слишком. И боссы и т.д
 
В принципе по теме, но к сожалению не то, что нужно :( Я не хочу превращать сервер в RPG, мне нужен плагин, где просто будут помимо обычных мобов, спавниться еще и те, которых я сделал. Со своими параметрами силы, хп и т.д. А там прям чет жестко слишком. И боссы и т.д
MythicMobs
 
Альтернатив нет. Плагин простой, есть куча мануалов и гайдов на русском, плюс готовые интересные мобы.
ну тогда подниму свою ленивую попу и пойду гляну... Че еще делать.
Объединено

Спустя время, нашел то, что мне нужно, на всякий случай для таких же ребят, как я:
Плагин дает мобам lvl/hp/att. И по моему скорость, не сильно покопался в конфиге. Но за то если нужно и дисплей можно убрать и переделать под себя и дроп на каждого моба поменять и так далее.
 
Последнее редактирование:
Плагин дает мобам lvl/hp/att. И по моему скорость, не сильно покопался в конфиге. Но за то если нужно и дисплей можно убрать и переделать под себя и дроп на каждого моба поменять и так далее.
Сам сказал, что не хочет делать РПГ сервер, в итоге поставил плагин на уровень для КАЖДОГО моба, вместо того, чтобы сделать одного босса в толпе из 10 мобов :D
 
Попробуй .Он без перевода,можешь арены и хаб не устанавливать из-за этого.Мобы кастомные будут в мире новые появляться иногда.Боссы там всякие.С них выпадают предметы с чарами.Плагин большой.Перевести его самому, из-за размеров, не представляется возможным(более 40к слов), а русская локализация там всего на 10% сделана.Потести, может зайдёт тебе.
 
Сам сказал, что не хочет делать РПГ сервер, в итоге поставил плагин на уровень для КАЖДОГО моба, вместо того, чтобы сделать одного босса в толпе из 10 мобов :D
Лвл в данном случае скорее как обозначение. Я могу и вовсе убрать надписи в нем.
 
Назад
Сверху Снизу