Перевод WorldGuard с дизайном

Перевод WorldGuard с дизайном [Платно] 1.1

Нет прав для приобретения ("109.00" ₽)

Eraa

Переводчик
Пользователь
Сообщения
192
Решения
3
Eraa добавил(а) новый ресурс:

Перевод WorldGuard с дизайном! - Красивейший перевод плагина WorldGuard для Анархии/Грифа (Уникальные цвета)

С этим переводом плагина WorldGuard вы сможете преобразить каждую игровую сессию в настоящий феерический праздник цветов. Каждая зона, каждая область будет оживать благодаря потрясающим цветовым комбинациям, создавая неповторимую атмосферу и усиливая визуальный опыт каждого игрока.

Независимо от вашего игрового стиля, этот перевод идеально подойдет как для анархии, где вы можете выразить свою индивидуальность и творчество, создавая яркие и запоминающиеся зоны, так и для грифа, где вы...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
А в чем смысл если уже есть готовые бесплатные переводы? Цвета легко можно изменить с помощью InJarTranslator
 
А в чем смысл если уже есть готовые бесплатные переводы? Цвета легко можно изменить с помощью InJarTranslator
Есть люди которые вовсе не хотят это делать.
Я потратил время, я сделал, ты не вынужден покупать ресурс.
Если ты умеешь делать лучше, то делай.
 
  • Facepalm (-1)
Реакции: Eraa
Eraa обновил(а) ресурс Перевод WorldGuard с дизайном! новой записью:

Для серверов Гриферских/Выживание

Небольшая обнова:

Переведено весь вывод команды /rg info.
Теперь стабильно на версиях 1.19.х

Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

Ещё несколько доп. строк переведено...

Узнать больше об этом обновлении...
 
Доброе время суток! Похоже, автор просто забил на свою тему или не хочет общаться с другими участниками сообщества. Я хотел приобрести данный товар, но он прочитал моё сообщение и начал игнорить в ВК. Какой смысл тогда вообще что-то продавать?
Если у вас какая-то неприязнь ко мне, хотя я вас не знаю - дайте знать!
 
Последнее редактирование:
Доброе время суток! Похоже, автор просто забил на свою тему или не хочет общаться с другими участниками сообщества. Я хотел приобрести данный товар, но он прочитал моё сообщение и начал игнорить в ВК. Какой смысл тогда вообще что-то продавать?
Если у вас какая-то неприязнь ко мне, хотя я вас не знаю - дайте знать!
Да просто, считаю неактуальным и не хочу продавать вам неактуальный перевод
 
Назад
Сверху Снизу