Перевод SimpleSkyBlock

Перевод SimpleSkyBlock 1.1

Нет прав для скачивания

Anarchist_YT

Администратор
Сообщения
2 116
Решения
89
Веб-сайт
ah-cloud.ru
Anarchist_YT добавил(а) новый ресурс:

Перевод SimpleSkyBlock - Простой и удобный плагин на популярный режим.

Переведен весь файл language.yml.

Можете использовать в любых сборках, в том числе на продажу, без моего разрешения или упоминания, так как я выступаю за бесплатный и общедоступный перевод всего.

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Переведено ручками.Мог что-то упустить, укажите на конкретные недочёты.
 
Привет, нашел некоторые недочеты, надеюсь исправишь..
Строка 7, После слова остров? Должен быть пробел " пересоздать остров?Это сбросит "
Строка 15, (субъективно) Вы телепортированы на остров игрока {player}. -> Вы телепортировались на остров игрока {player}.
Строка 35, Вы не можете выгнать себя из своего же острова! -> Вы не можете выгнать себя со своего же острова!
Строка 57, (субъективно) У всех кастомная валюта обычно, советую изменить на "У вас недостаточно валюты!"

А так в целом перевод очень хороший, не знаю что там сверху паренек возмущался..
 
Этот паренёк просто давно уже возмущается всем моим ресурсам)
Спасибо за недочёты которые нашли, но исправлю только строки 7 и 35.Я предпочитаю объяснять игроку куда его телерпотировало именно от "имени плагина".Т.е. не "вы телепортировались", а "вы телепортированы ".
 
Лол, я не первым начал возмущаться твоими ресурсами. Вот недавно начал делать сборку skyblock, искал плагин и только этот плагин мне понравился, ведь он простой и можно написать под себя, а перевод нашёл, подумал что хороший, а оказался очень ужасным.
 
Перевод хороший, еще и бесплатный за что жирный лайк!
 
Последнее редактирование:
"Использование" - если вставить Usage в гугл переводчик, то напишет это. В конфиге конечно же есть такие строки
 
InfiniteGenius перечислил другие строки. А так "Использование: /is" - странно звучит.
 
Боже, забей уже, я видел правку. А так обсуждение - сделано для таких рецензий.
 
Назад
Сверху Снизу