Ошибка InventoryView

Anarchist_YT

Администратор
Сообщения
2,107
Решения
89
Веб-сайт
ah-cloud.ru
В консоли выдает сию ошибку:
Код:
OnlyChat v0.1 attempted to register an invalid EventHandler method signature "public void ru.anarchist.onlychat.EventsListener.onPlayerUseInventory(org.bukkit.inventory.InventoryView)" in class ru.anarchist.onlychat.EventsListener
Код EventListener таков:
Java:
package ru.anarchist.onlychat;

import org.bukkit.event.EventHandler;
import org.bukkit.event.Listener;
import org.bukkit.inventory.InventoryView;

public class EventsListener implements Listener {
    @EventHandler
    public void onPlayerUseInventory(InventoryView e) {
        if (! e.getPlayer().hasPermission("onlychat.admin") || ! e.getPlayer().isOp()) {
            e.close();
        }
    }
}
В главном классе слушатель зарегистрирован.
 
А чего ты пытаешься достичь? Там больше 15 разных событий для инвентаря.
Я пытаюсь найти событие на открытие инвентаря, но оказалось что оно работает только до 1.13.2, инвентарь на самом деле открыт всегда, я ищу способ его блокировки.
 
Я пытаюсь найти событие на открытие инвентаря, но оказалось что оно работает только до 1.13.2, инвентарь на самом деле открыт всегда, я ищу способ его блокировки.
Слушай пакетами.
 
Я пытаюсь найти событие на открытие инвентаря, но оказалось что оно работает только до 1.13.2, инвентарь на самом деле открыт всегда, я ищу способ его блокировки.
Ну, тогда можешь забыть об этом. Вот тебе инфа с wiki.vg:
Авто объединение сообщений:

Слушай пакетами.
Судя по wiki.vg прослушивание пакетов тоже не особо поможет. Клиент просто не уведомляет сервер о том, что он открыл инвентарь, насколько я понимаю.
 

Вложения

  • IMG_20201021_201615.jpg
    IMG_20201021_201615.jpg
    89.9 KB · Просмотры: 6
Слушай пакетами.
Я не понимаю how to do it/
Авто объединение сообщений:

Ну, тогда можешь забыть об этом. Вот тебе инфа с wiki.vg:
Авто объединение сообщений:


Судя по wiki.vg прослушивание пакетов тоже не особо поможет. Клиент просто не уведомляет сервер о том, что он открыл инвентарь, насколько я понимаю.
Хде ивент то?
 
Назад
Сверху Снизу