Вопрос Ошибка [23:39:40] [Paper Watchdog Thread/ERROR]: --- DO NOT REPORT THIS TO PAPER - THIS IS NOT A BUG OR A CRASH - git-Purpur-1171 (MC: 1.16.5) ---

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Timlunyt

Пользователь
Сообщения
33
Решения
2
Другие ядра
  1. Purpur
Ошибка [23:39:40] [Paper Watchdog Thread/ERROR]: --- DO NOT REPORT THIS TO PAPER - THIS IS NOT A BUG OR A CRASH - git-Purpur-1171 (MC: 1.16.5) ---
Как я понимаю чтото с чанками, перешел на пурпур месяц назад, поэтому не могу понять что это, полный лог прикреплю
 
вот лог
 

Вложения

  • 2024-03-24-4 - Copy (2).txt
    807.1 KB · Просмотры: 16
Судя по логам это скачаная или купленная где то сборка? Или вы ее собираете из "слитых" плагинов?
Авто объединение сообщений:

Ошибка [23:39:40] [Paper Watchdog Thread/ERROR]: --- DO NOT REPORT THIS TO PAPER - THIS IS NOT A BUG OR A CRASH - git-Purpur-1171 (MC: 1.16.5) ---
Как я понимаю чтото с чанками, перешел на пурпур месяц назад, поэтому не могу понять что это, полный лог прикреплю

По поводу ошибки скажу следующие.
Во первых пурпур на 1.16.5 версии не очень стабилен, лучше рассмотреть как ядро патину. (Мое субъективное мнение)
Во вторых - это сообщение говорит о проблемах, либо в самой связке плагинов, либо о проблемах с железом. У меня была похожая ошибка на 1.19 решил ее переездом на другой хостинг.
 
По поводу ошибки скажу следующие.
Во первых пурпур на 1.16.5 версии не очень стабилен, лучше рассмотреть как ядро патину. (Мое субъективное мнение)
Во вторых - это сообщение говорит о проблемах, либо в самой связке плагинов, либо о проблемах с железом. У меня была похожая ошибка на 1.19 решил ее переездом на другой хостинг.
Patina - худшее, что можно предложить, лучшее что можно юзать на 1.16.5 это: Paper, Tuinity, Purpur, Airplane
 
Судя по логам это скачаная или купленная где то сборка? Или вы ее собираете из "слитых" плагинов?
Авто объединение сообщений:



По поводу ошибки скажу следующие.
Во первых пурпур на 1.16.5 версии не очень стабилен, лучше рассмотреть как ядро патину. (Мое субъективное мнение)
Во вторых - это сообщение говорит о проблемах, либо в самой связке плагинов, либо о проблемах с железом. У меня была похожая ошибка на 1.19 решил ее переездом на другой хостинг.
Какая разница хакнутые у меня плагины или нет? Я поставил вопрос конкретно на ошибке. Хост вроде хороший в чем проблема не понимаю,со связкой плагинов все прекрасно, плагины функционируют, я их чистил в самой папке jar
 
Какая разница хакнутые у меня плагины или нет? Я поставил вопрос конкретно на ошибке. Хост вроде хороший в чем проблема не понимаю,со связкой плагинов все прекрасно, плагины функционируют, я их чистил в самой папке jar
Большая
Авто объединение сообщений:

Если сборка скачена, то нет смысла тут задавать вопросы
 
Какая разница хакнутые у меня плагины или нет? Я поставил вопрос конкретно на ошибке. Хост вроде хороший в чем проблема не понимаю,со связкой плагинов все прекрасно, плагины функционируют, я их чистил в самой папке jar
Разница большая. Начиная от бекдоров и ратников, заканчивая троянами и вирусами. При последних двух, исход ТОЛЬКО переустановка системы. И это я еще молчу о возможной утечке данных ваших игроков.

Patina - худшее, что можно предложить, лучшее что можно юзать на 1.16.5 это: Paper, Tuinity, Purpur, Airplane
Разве? Мой опыт говорит абсолютно обратное. На Paper проседал TPS жутко. А Purpur крашился от любого чиха... Плюс на обоих я наблюдал утечки оперативной памяти при использовании JS расширения для PAPI.

Про Tuinity я слышал, но сам никогда не использовал, а по тому не могу говорить о том, с чем дел не имел.
Про Airplane я сегодня впервые услышал.

В свое время именно переход с purpur'a на патину спас мой проект от забвения. Хотя для 1.20+ я бы рекомендовал именно purpur. (Опять же мое мнение, на истину не претендую)
 
Разница большая. Начиная от бекдоров и ратников, заканчивая троянами и вирусами. При последних двух, исход ТОЛЬКО переустановка системы. И это я еще молчу о возможной утечке данных ваших игроков.


Разве? Мой опыт говорит абсолютно обратное. На Paper проседал TPS жутко. А Purpur крашился от любого чиха... Плюс на обоих я наблюдал утечки оперативной памяти при использовании JS расширения для PAPI.

Про Tuinity я слышал, но сам никогда не использовал, а по тому не могу говорить о том, с чем дел не имел.
Про Airplane я сегодня впервые услышал.

В свое время именно переход с purpur'a на патину спас мой проект от забвения. Хотя для 1.20+ я бы рекомендовал именно purpur. (Опять же мое мнение, на истину не претендую)
ну во первых, я их чищу от хаков! Во вторых я имел ввиду какая тебе разница, т.к. я не просил рассматривать мой лог в таком плане, я скинул чтобы мне помогли а не критиковали! Поэтому собственно мне и не хочется скидывать логи...
Авто объединение сообщений:

Большая
Авто объединение сообщений:

Если сборка скачена, то нет смысла тут задавать вопросы
Как минимум это не твое дело скаченная сборка или нет, я написал сюда чтобы мне помогли а не начали критиковать, так что лучше просто помолчи...
 
Собственно поэтому я до последнего ищу ответ в интернете и не прошу помощи, т.к. тонна критики.
Авто объединение сообщений:

как минимум, часть плагинов написаны под 17 джаву.

возможно мир поломался, попробуй без него запуститься




айайай сливы юзать кстати
К сожалению у меня нету денег использовать плагины платные, поэтому пользуюсь сливами (У меня подписка максимальная на 2-х ликах). А что по поводу мира, у меня их там много, спавн, ртп мир, незер, энд, дуэльки, какой именно надо убрать?) Кстати у меня эта ошибка если я не ошибаюсь появилась после настройки сервера в плане paper purpur server эти файлы по гайду со spigotmc.ru.
 
Мы не поддерживаем использование слитых ресурсов. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу