Иконка ресурса

NightCodes - плагин на реферальные коды 1.0-SNAPSHOT

Нет прав для скачивания

MrDrag0nXYT

Модератор
Пользователь
Сообщения
862
Решения
23
Веб-сайт
drakoshaslv.ru
MrDrag0nXYT добавил(а) новый ресурс:

NightCodes - плагин на реферальные коды - Добавляет вашим игрокам возможность создавать реферальные коды и получать бонусы за приглашения

Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений


NightCodes - Плагин для Paper, дающий возможность игрокам создавать реферальные коды и получать бонусы за приглашение игроков на ваш сервер!

🚀 Особенности​

  • Хранение данных и сообщений игроков в базе данных с помощью библиотеки HikariCP:
    • SQLite...

Узнать больше об этом ресурсе…
 
Последнее редактирование:
Упс, в описании старое незвание ;)
 
Будет ли анти-накрутка? Имеется ввиду что с одного айпи может быть только 1 рефка?
 
Будет ли анти-накрутка? Имеется ввиду что с одного айпи может быть только 1 рефка?
По айпи блокировок точно не планируется. Блокировать по айпи это в целом плохая идея: возьмём к примеру мобильных операторов, у которых на одном айпи может половина города сидеть, или провайдеров в деревнях и сёлах с аналогичной ситуацией. и вот теперь представьте, что какая-нибудь компания играет на сервере и каждый хочет себе создать по коду, но вдруг обнаруживает что они не могут их создать

В целом, тут уже тяжело накручивать коды, так как для активации надо какое-то время наиграть на сервере (по умолчанию, 1 час). Но в будущем я хочу ещё добавить чтобы игроки не могли активировать больше одного кода
 
По айпи блокировок точно не планируется. Блокировать по айпи это в целом плохая идея: возьмём к примеру мобильных операторов, у которых на одном айпи может половина города сидеть, или провайдеров в деревнях и сёлах с аналогичной ситуацией. и вот теперь представьте, что какая-нибудь компания играет на сервере и каждый хочет себе создать по коду, но вдруг обнаруживает что они не могут их создать

В целом, тут уже тяжело накручивать коды, так как для активации надо какое-то время наиграть на сервере (по умолчанию, 1 час). Но в будущем я хочу ещё добавить чтобы игроки не могли активировать больше одного кода
Т.е. сейчас 1 игрок может активировать хоть 10 кодов?
 
Назад
Сверху Снизу