Иконка ресурса

NewWorlds - Лучший плагин на создание дополнительных миров 1.0

Нет прав для скачивания

TOOLCUBE

Пользователь
Сообщения
54
Веб-сайт
vk.com
LiteWork добавил(а) новый ресурс:

NewWorlds - Лучший плагин на создание дополнительных миров - NewWorlds - Лучший плагин на создание дополнительных миров

Плагин NewWorlds предназначен для создания, управления и настройки дополнительных миров на серверах.

Узнать больше об этом ресурсе…
 
какой смысл от этого плагина? Если есть теже MultiWorld или MultiVerse?
 
смысл в том что в multiworld и в multiversion-core нельзя нормально создавать пустые миры
offtop пов, просто существует уже почти 13 лет и работает даже на 1.21.1...
 
offtop пов, просто существует уже почти 13 лет и работает даже на 1.21.1...
зачем мне 2 плагина если мой 1 все нормально это делает?
Объединено

offtop пов, просто существует уже почти 13 лет и работает даже на 1.21.1...
+ альтернативу никто не отменял
 
зачем мне 2 плагина если мой 1 все нормально это делает?
потому что там больше функционала например? поставить плагин voidgenerator, сгенерировать мир и... удалить плагин (нам же не надо генерировать пустые миры каждый день, не так ли?)
 
потому что там больше функционала например? поставить плагин voidgenerator, сгенерировать мир и... удалить плагин (нам же не надо генерировать пустые миры каждый день, не так ли?)
ну не знаю, я просто поделился с альтернативой
 
зачем мне 2 плагина если мой 1 все нормально это делает?
Объединено


+ альтернативу никто не отменял
гений, если ты думаешь что кол-во плагинов будут нагружать твой сервер, ты ошибаешся)
 
offtop так зачем ныть что тебе лень ставить 2 плагина
где ты видишь что я начинаю ныть? я просто написал еще один альтернативный плагин, мне просто интересно что ты не пишешь под multiworld либо под multiversion-core зачем этот плагин если есть другие
 
где ты видишь что я начинаю ныть? я просто написал еще один альтернативный плагин, мне просто интересно что ты не пишешь под multiworld либо под multiversion-core зачем этот плагин если есть другие
кроме них нет нормальных, самые оптимизированные как я знаю на данный функционал плагины
 
Назад
Сверху Снизу