MineUTF - Конвертация букв в UTF за один клик! (+кириллица)

MineUTF - Конвертация букв в UTF за один клик! (+кириллица) 3.2

Нет прав для скачивания

blackgrandstyle

Premium
Инструктор
Дизайнер
Переводчик
Сообщения
1 822
Решения
163
blackgrandstyle добавил(а) новый ресурс:

MineUTF - Конвертация букв в UTF за один клик! (+кириллица) - Маленькая программа, написанная за полчаса. Конвертируйте латиницу и кириллицу!

Чтобы при нужде не лазать по сайтам и не копировать по буковке написал простейшую программу.
За идею взял этот ресурс, но в нём нет поддержки кириллицы. Тут она есть.



Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

Рис. 1 - общий вид.


Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

Рис. 2 - пример работы.


Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

Рис. 3 - результат.​

Узнать больше об этом ресурсе...
 
blackgrandstyle обновил(а) ресурс MineUTF - Конвертация букв в UTF за один клик! (+кириллица) новой записью:

3.0!!!вау

Прошлая версия оказалась слишком неудобной в использовании даже для меня, сделал так, как считаю наиболее удобным.
Теперь не стыдно "Войну и Мир" конвертировать в новую кириллицу. Всё на скриншотах

Узнать больше об этом обновлении...
 
Теперь норм, но мне кажется нужно убрать зеленый фон преобразованного текста и мб добавить возможность менять размер окошка (растягивать) со спец символами. Ну так, это мое имхо.
Награда:
+миска риса и кошко-жена.
 
добавить возможность менять размер окошка (растягивать) со спец символами
рофл в том, что вся форма установлена единым размером. поэтому если делать отдельный элемент расширяемым - придется изменять вообще всю форму. и ещё неясно, как такое решение будет смотреться на разных разрешениях экрана
сейчас же есть обычные скорлбары, благодаря которым можно писать и конвертировать хоть по 1к символов (ну и копирование с сохранением в помощь)
 
blackgrandstyle обновил(а) ресурс MineUTF - Конвертация букв в UTF за один клик! (+кириллица) новой записью:

Финалочка, наверное...

Больше нет конструкций иф...
1) Можно конвертировать цифры вместе с любым другим пресетом, отдельного под них больше нет
2) В исключениях проверки теперь большинство популярных знаков, они никак не конвертируются, просто переносятся в готовый текст

По-большей части я просто дописал комментарии к каждому действию, улучшив общий код и его расположение

Узнать больше об этом обновлении...
 
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

Объединено

:unsure:
 
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

Объединено

:unsure:
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений


внизу есть ссылка на исходники. можешь их скачать, открыть в своей визуалстудио и лично собрать (предварительно посмотрев весь код)
 
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений


внизу есть ссылка на исходники. можешь их скачать, открыть в своей визуалстудио и лично собрать (предварительно посмотрев весь код)
Извиняюсь, не увидел примечание снизу.
 
Теперь все идеально, ну это ты конечно с юморком, про лунетян)
 
blackgrandstyle обновил(а) ресурс MineUTF - Конвертация букв в UTF за один клик! (+кириллица) новой записью:

3.2

Автоматическая смена раскладки пользователя при выборе определенного пресета
Кнопка свернуть
остальное в коде, что не особо важно

Узнать больше об этом обновлении...
 
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
3.3 версия (
 
blackgrandstyle обновил(а) ресурс MineUTF - Конвертация букв в UTF за один клик! (+кириллица) новой записью:

3.4

Теперь на гитхабе
  • редизайн
  • новый режим
  • исправление приколов с беттерлатин и кириллицей

Ссылка:
Админы, сделайте скачивание через сторонний сайт, я не могу сам

Узнать больше об этом обновлении...
 
Назад
Сверху Снизу