Matrix anticheat config / Конфиг на Матрикс

Matrix anticheat config / Конфиг на Матрикс 1.2

Нет прав для скачивания

Vinni

Разработчик
Пользователь
Сообщения
85
Решения
1
Vinni добавил(а) новый ресурс:

Matrix anticheat config / Конфиг на Матрикс - Исправлены ложные срабатывания, усиленные проверки.

Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений


:love: Это настроенная конфигурация анти-чита Matrix.
Что изменено:
  • Изменено количество нарушений в commands для выполнения наказаний.
  • Исправлены некоторые ложные срабатывания путём отключения или изменения нарушений от компонента.
  • Добавлено некоторое описание и изменены настройки для сброса нарушений.
    ...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Он же платный и не все могут его позволить, может разнообразить перевод гримом
 
Он же платный и не все могут его позволить, может разнообразить перевод гримом
Что за бред? С таким же успехом можешь пойти писать продавцам масла для мерседеса чтобы продавали ещё и для лады приоры а то мерседес не все могут позволить
 
Что за бред? С таким же успехом можешь пойти писать продавцам масла для мерседеса чтобы продавали ещё и для лады приоры а то мерседес не все могут позволить
offtop А ещё для тарантаса. Нет лучше будут скачивать слитый Matrix с отсебятиной, чем использовать grimAC
 
Он же платный и не все могут его позволить, может разнообразить перевод гримом
Пусть люди переводят для себя, если хотят :) Если у меня будут идеи, что может быть полезно для других в гриме, я добавлю.

Просто, проблема грима в том, что нельзя настроить Simulation и подобные проверки, на минимальный уровень или частоту флагов.
 
Пусть люди переводят для себя, если хотят :) Если у меня будут идеи, что может быть полезно для других в гриме, я добавлю.

Просто, проблема грима в том, что нельзя настроить Simulation и подобные проверки, на минимальный уровень или частоту флагов.
Там можно поменять через сколько проваленных проверок последует наказание.
 
offtop
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
 
offtop
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
offtop Спасибо, может я когда тестировал не проверил это, нужно будет перепроверить. Я считал так: он смягчает каждый раз (verbose), а не в период, указанный в нарушениях
 
Назад
Сверху Снизу