LockShulker - Открытия шалкера в воздухе! Hollyworld - FunTime

LockShulker - Открытия шалкера в воздухе! Hollyworld - FunTime LockShulkerGlobalUp

Нет прав для скачивания

timofe2929

Пользователь
Сообщения
108
timofe2929 добавил(а) новый ресурс:

LockShulker - Открытия шалкера в воздухе! - LockShulker это мой самописный плагин, плагин позволяет открывать шалкер в воздухе по нажатию ПКМ

LockShulker
Да да да я ожил, это мой уже четвертый самописный плагин, данный плагин из себя представляет это

1. Открытия шалкера в воздухе
Плагин позволяет открыть шалкер в воздухе тем самым шалкер в инвентаре заменится на барьер, что делать с барьером? Он сам заменится на шалкер с содержимым который вы в него положили
Зачем это было сделано? От дюпов (хотя плагин не предостовляет полной защиты от них, я тестил как мог)

2. Защита от люпов
Как я выше и...

Узнать больше об этом ресурсе…
 
вытянуть бы все сообщения, материалы и тд в конфиг - вообще круто бы было. а, ну и сравнивать предметы через PersistentDataContainer а не по имени
 
timofe2929 обновил(а) ресурс LockShulker - Открытия шалкера в воздухе! новой записью:

LockShulker Плагин на открывания шалкера в воздухе!

LockShulkerSmallUpdate
Было добавлено мало чего

1. В config.yml было добавлено все сообщения и материалы плагина, теперь вы можете их изменить
2. Также было сделана проверка через PersistentDataContaine

Узнать больше об этом обновлении…
 
timofe2929 обновил(а) ресурс LockShulker - Открытия шалкера в воздухе! новой записью:

LockShulker - Плагин на плагины! Как на FunTime - HollyWorld

LockShulker Update
В этом обновление добавил шалкера как на Hollyworld, получить их можно по команде /lockshulker give shulker (левл от 1 до 4) Насчёт обычного шалкера советую либо изменить его крафт спомощью вспомогательного плагина ведь он по факту 4 левлаПару функций пока не работает но вскорем времени пофиксю

Узнать больше об этом обновлении…
 
timofe2929 обновил(а) ресурс LockShulker - Открытия шалкера в воздухе! новой записью:

LockShulkerHollyUPDATE - Глобальная кастомизация

LockShulker

В этом апдейте было добавлено именно полезных фишек а именно

  • Было добавлено - изменение цвета панелей в шалкере
  • Пофикшен дюп который многие не видели а именно
  • Если взять шалкер во вторую руку и открыть и закрыть его то будет уже 2 шалкер

    Если посмотреть то обновление защитило плагин от дюпов и добавил кастомизацию шалкеров 1, 2, 3 уровня!

Узнать больше об этом обновлении…
 
timofe2929 обновил(а) ресурс LockShulker - Открытия шалкера в воздухе! новой записью:

LockShulkerBagUp - исправлены пару дюпов

Исправлен дюп что игрок мог спомощью бинда выставлять барьер на аукцион

Исправлен баг что игрок мог перемещать шалкер спомощью горячих клавищ

Узнать больше об этом обновлении…
 
Привет timofe2929, можно попросить тебя изменить команду "lockshulker give shulker (ник) 4" ? Хотелось бы продавать данныe шалкера в dm. Плагин просто великолепный, игрокам зашел!
 
Привет timofe2929, можно попросить тебя изменить команду "lockshulker give shulker (ник) 4" ? Хотелось бы продавать данныe шалкера в dm. Плагин просто великолепный, игрокам зашел!
Да, уже просили в этот раз точно сделаю!
 
Супер, как будет готово, можешь оповестить меня ? Ответив на сообщение. Буду ОЧЕНЬ! ждать обновление, спасибо за отзывчивость!
Хорошо, конечно оповещу вас! Вы можете подписаться на эту тему, чтобы видеть обновления про этот плагин.
 
Не буду советовать лишнего, плагин и так почти идеален. Хотелось бы попросить добавить действительно нужную вещь, а именно звук открытия и закрытия шалкера. Этого очень сильно не хватает. Хочется понимать, что ты открыл Шалкер, а не меню. Буду очень признателен, если добавишь звуки открытия и закрытия.

Вот звуки которые тестировал в minecraft:
/playsound minecraft:block.shulker_box.open player @a
/playsound minecraft:block.shulker_box.close player @a
 
Не буду советовать лишнего, плагин и так почти идеален. Хотелось бы попросить добавить действительно нужную вещь, а именно звук открытия и закрытия шалкера. Этого очень сильно не хватает. Хочется понимать, что ты открыл Шалкер, а не меню. Буду очень признателен, если добавишь звуки открытия и закрытия.

Вот звуки которые тестировал в minecraft:
/playsound minecraft:block.shulker_box.open player @a
/playsound minecraft:block.shulker_box.close player @a
Точно! Я про это забыл, обязательно добавлю, это добавит реалистичности плагину
 
Если открыть шалкер, и убить игрока выпадает барьер фикси!
 
Знаю, это чутка трудно мб скоро будет фикс
Лол кек, не вижу ничего сложного в реализации. Если будешь долго это фиксить, твой плагин плохо оценят, ну как бы конкуренции не хотелось бы да?
 
Лол кек, не вижу ничего сложного в реализации. Если будешь долго это фиксить, твой плагин плохо оценят, ну как бы конкуренции не хотелось бы да?
Уже пофиксил, я пишу дальше глобальное обновление ;)
 
есть баг пиши в дс Foort расскажу и могу примерно сказать как исправить
 
есть баг пиши в дс Foort расскажу и могу примерно сказать как исправить
Ты такое всем пишешь? Я глянул пару публикаций и там тоже самое было. Отпиши в мой дс сервер я заявки не особо люблю кидать
 
Просто в том плагине и у тебя одна ошибка ( баг )
 
Назад
Сверху Снизу