🛡️ Katze-AntiBot • АнтиБот (1.16.5 - 1.21)

🛡️ Katze-AntiBot • АнтиБот (1.16.5 - 1.21) 1.2-RELEASE

Нет прав для скачивания

katze225

Пользователь
Сообщения
27
Решения
1
ggSand добавил(а) новый ресурс:

🛡️ Katze-AntiBot - АнтиБот для вашего майкрафт сервера!

Защити свой сервер от ботов!

Как это работает?​

При заходе игрока на сервер ему показывается капча в тайтлах, на которую можно применить эффект confused который на данный момент боты не могут обойти. И также в плагине имеются проверки на Proxy, Locale, ViewDistance.


Для некоторых гениев - Данный плагин не защитит вас полностью от ботов, рекомендую использовать его лишь как временное или дополнительное решения в связке с LimboFilter.

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Ничего не понял. Игрокам вводить 55_356 или 55356?
 
Игрокам вводить 55356, нижние подчеркивания сделано лишь для запутывания ботов не более. Его можно отключить в настройках
если чесно моя капча которая 1 версия была и то лучше но сейчас и мою обходится на изи и твою тоже так что это бесмысленно
в bebraproxy(не реклама) есть скриптинг так что если написать скрипт и типа получить все цифры и не достающию просто ему надо подождать то он на изи пройдет.
 
На деле все это го**о никому не нужно, самое нормальное решение это использовать капчу от NullCordX либо самопис решения velocity

Можно использовать NullCordX + Baronessauth, в баронесс есть что-то похожее капчи (просто нужно вести цифры и все)
 
если чесно моя капча которая 1 версия была и то лучше но сейчас и мою обходится на изи и твою тоже так что это бесмысленно
в bebraproxy(не реклама) есть скриптинг так что если написать скрипт и типа получить все цифры и не достающию просто ему надо подождать то он на изи пройдет.
На данный момент не обходят, в бебре нельзя сделать нормальное сравнение строк. Чтобы обойти это запутывания
Объединено

На деле все это го**о никому не нужно, самое нормальное решение это использовать капчу от NullCordX либо самопис решения velocity

Можно использовать NullCordX + Baronessauth, в баронесс есть что-то похожее капчи (просто нужно вести цифры и все)
У всех по твоему есть деньги на покупку nullcord? И тем более как я и писал лучше использовать что либо в связке, к примеру limbofilter
 
Последнее редактирование:
А разве боты не могут просто парсить этот тайтл, просто убирая лишние символы?
 
А разве боты не могут просто парсить этот тайтл, просто убирая лишние символы?
Как я знаю с этим у ботов есть не больше проблемы. И я не говорю что эту капчу не возможно обойти, все в теории можно обойти
 
На данный момент не обходят, в бебре нельзя сделать нормальное сравнение строк. Чтобы обойти это запутывания
если что мне чел сказал что это возможно
Объединено

Как я знаю с этим у ботов есть не больше проблемы. И я не говорю что эту капчу не возможно обойти, все в теории можно обойти
кстати добавь попытки я не тестил если их нет то добавь
 
если что мне чел сказал что это возможно
Объединено


кстати добавь попытки я не тестил если их нет то добавь
Всё возможно обойти как я и говорил выше. Пока что не обошли почему бы не пользоватся этим? Попытки в плагине есть, по стандарту их 3
 
Последнее редактирование:
У всех по твоему есть деньги на покупку nullcord? И тем более как я и писал лучше использовать что либо в связке, к примеру limbofilter
Какой смысл открывать проект без денег? Ответь мне
 
Какой смысл открывать проект без денег? Ответь мне
Нашел у кого спросить, я тут знаю что-ли? Есть просто факт что большая часть серверов даже на рекламу 1к потратить не может. А ты о nullcordx говоришь. И вообще почему до меня вопросы?
Объединено

Нашел у кого спросить, я тут знаю что-ли? Есть просто факт что большая часть серверов даже на рекламу 1к потратить не может. А ты о nullcordx говоришь. И вообще почему до меня вопросы?
Я лишь сделал свой первый плагин, который как по мне даст пользу начинающим серверам. Да его рано или поздно обойдут, но все можно обойти. И как я писал в теме лучше использовать limbofilter с моим анти ботом, ну или если есть деньги то nullcordx
 
Последнее редактирование:
запрети эндер перл если точнее телепортации
 
Назад
Сверху Снизу