Вопрос Какой версии нужен плагин EcoEnchants и Eco для 1.16.5?

Flexsus11

Пользователь
Сообщения
54
Решения
1
Если что у меня куплен этот плагин, но я не знаю какой версии его нужно скачивать для 1.16.5. Перепробовал многие версии eco , но выдаёт ошибку api version 1.17
 
Если что у меня куплен этот плагин, но я не знаю какой версии его нужно скачивать для 1.16.5. Перепробовал многие версии eco , но выдаёт ошибку api version 1.17
Попробуйте 1.2.0 и 1.2.1
Но предостерегаю, они не просто так отказались от поддержки старых версий, возможны серьезные баги!
 
А вы знаете какие-то
Попробуйте 1.2.0 и 1.2.1
Но предостерегаю, они не просто так отказались от поддержки старых версий, возможны серьезные баги!
Какой плагин можете посоветовать, чтобы официально работал на данной версии?
 
А вы знаете какие-то

Какой плагин можете посоветовать, чтобы официально работал на данной версии?
Честно, не подскажу. Я решил в свое время остаться на ванильных чарах. Я просто обладаю информацией про EcoEnchants и EcoPets.
 
Если что у меня куплен этот плагин, но я не знаю какой версии его нужно скачивать для 1.16.5. Перепробовал многие версии eco , но выдаёт ошибку api version 1.17
Если куплен, то может проще обновить сервер на 1.17? Есть ещё плагин AdvancedEnchantments, вроде как версия 9.7.4 поддерживает 1.16
 
Если куплен, то может проще обновить сервер на 1.17? Есть ещё плагин AdvancedEnchantments, вроде как версия 9.7.4 поддерживает 1.16
У меня просто всё на 1.16.5, а этот плагин на 1.17. Если я перейду, то все плагины из 1.16 будут работать с флагом paperignorejavaversion?
 
У меня просто всё на 1.16.5, а этот плагин на 1.17. Если я перейду, то все плагины из 1.16 будут работать с флагом paperignorejavaversion?
Должны работать, да и ты можешь проверить это самостоятельно, ведь это не требует много времени.
 
Назад
Сверху Снизу