Iordanis

Переводчик
Пользователь
Сообщения
53
Решения
1
Доброго времени суток, недавно у меня появилась проблема с выбором хорошего, Анти чита, и одновременно, чтобы он был мощный.
Пробовал такие варианты: Antiaura, NoCheatPlus, но данный варианты какие-то хиленькие, чтобы вы могли посоветовать?, из бесплатных и платных. (Заранее спасибо) (версия сервера 1.12.2)
 
Решение
Доброго времени суток, недавно у меня появилась проблема с выбором хорошего, Анти чита, и одновременно, чтобы он был мощный.
Пробовал такие варианты: Antiaura, NoCheatPlus, но данный варианты какие-то хиленькие, чтобы вы могли посоветовать?, из бесплатных и платных. (Заранее спасибо) (версия сервера 1.12.2)
Бесплатных - не существует. Последним был НЦП. Хотя есть конечно , но он работает до 75 людей на 1 режиме.
Платный - ну естественно Matrix. Чтобы купить его сейчас - отпиши создателю в ДС, я думаю он поймет. И цена дешевая и проверки хорошие и русских поддержка дискорда в отличие от НЕКОТОРЫХ не притесняет.
Доброго времени суток, недавно у меня появилась проблема с выбором хорошего, Анти чита, и одновременно, чтобы он был мощный.
Пробовал такие варианты: Antiaura, NoCheatPlus, но данный варианты какие-то хиленькие, чтобы вы могли посоветовать?, из бесплатных и платных. (Заранее спасибо) (версия сервера 1.12.2)
Бесплатных - не существует. Последним был НЦП. Хотя есть конечно , но он работает до 75 людей на 1 режиме.
Платный - ну естественно Matrix. Чтобы купить его сейчас - отпиши создателю в ДС, я думаю он поймет. И цена дешевая и проверки хорошие и русских поддержка дискорда в отличие от НЕКОТОРЫХ не притесняет.
 
Бесплатных - не существует. Последним был НЦП. Хотя есть конечно , но он работает до 75 людей на 1 режиме.
Платный - ну естественно Matrix. Чтобы купить его сейчас - отпиши создателю в ДС, я думаю он поймет. И цена дешевая и проверки хорошие и русских поддержка дискорда в отличие от НЕКОТОРЫХ не притесняет.
Спасибо)
 
Vulcan
Объединено

Ну а если не хотите "Говнослив" и покупать ультра дорогие ач, то я могу сделать самопис))))))) за не много на чай
 
Последнее редактирование модератором:
Vulcan — это продвинутая система обнаружения читов, работающая на уровне пакетов. Каждый пакет, отправляемый клиентом на сервер, проходит одну из более чем 120 проверок Vulcan, и любые подозрительные действия отмечаются и уведомляются сотрудникам, а при достижении настраиваемого порога игрок автоматически наказывается. Vulcan автоматически анализирует и отслеживает нарушения со стороны игроков, и после достижения настраиваемого порога действия могут быть предприняты против данного игрока с помощью настраиваемых команд, найденных в файле конфигурации плагинов!



Vulcan гарантированно работает на ядрах: Spigot, PaperSpigot, Tuinity.



Vulcan имеет множество уникальных особенностей, которые отличают его от конкурентов:
Графический интерфейс: удивительный графический интерфейс пользователя Vulcan позволяет отключать и включать проверки и автоматические запреты на лету. Скоро появятся многие другие функции!

You must be registered for see images


Легковесность: почти все проверки Vulcan выполняются в отдельном потоке и выполняются на уровне пакетов, гарантируя, что производительность вашего сервера будет максимальной, а его обнаружения будут наиболее точными и максимально быстрыми.
Vulcan был протестирован с участием до 80 игроков, читающих одновременно, и не было абсолютно никакого падения производительности.

You must be registered for see images


Полная настройка предупреждений: полностью настраиваемая система предупреждений Vulcan позволяет вам точно решить, как вы хотите, чтобы он выглядел и функционировал. Существует большое количество заполнителей, которые вы можете добавить либо к сообщению при наведении курсора, либо к самому сообщению предупреждения! Вы также можете настроить команду щелчка для предупреждающего сообщения. По умолчанию, Vulcan отображает уникальную и полезную информацию для сотрудников, в том числе пинг, TPS, информацию о проверках и даже клиентскую версию пользователя. Это необходимо для того, чтобы сотрудники знали все, что было принято во внимание, и почему этот игрок был помечен. Vulcan предлагает множество способов, с помощью которых сотрудники могут проанализировать и убедиться, что игрок жульничал, в случае каких-либо возражений.



Система доверия: уникальная система уверенности Vulcan позволяет вашим сотрудникам чувствовать себя непринужденно и может определять уровень нарушений игроков в зависимости от серьезности и значений проверки, которую они проводят. Каждое предупреждение будет иметь теги LOW, MEDIUM, HIGH, LIKELY или DEFINITE. Это также полностью настраивается через config.
yml файл! Эта уникальная система вычисляет ложноположительные потенциалы при срабатывании проверки, и чем серьезнее уровень, тем больше вероятность того, что игрок жульничает! Vulcan предлагает множество способов, с помощью которых сотрудники могут проанализировать и убедиться, что игрок жульничал, в случае каких-либо возражений.

You must be registered for see images




Судные дни: функция Судного дня от Vulcan позволяет вам добавлять игроков в волну, чтобы их всех можно было забанить в одной волне!



Клиенты читов: Vulcan был протестирован на большом количестве взломанных клиентов, включая следующие: LiquidBounce, Sigma, Flux, Remix, ETB, Virtue, Alien, Phantom, Lucid, Aristois, Skid, Huzuni, Wolfram, Wurst,
Зрение, Vital, Raven, Vape, Koid, Novoline, Astolfo



Зависимости: Vulcan не имеет жестких зависимостей, таких как Protocolib, но для правильного разрешения клиентских версий игрока требуется по крайней мере одно из следующего: ViaVersion, ProtocolSupport или . Если ваш сервер предназначен только для игроков 1.7 / 1.8 (нет ViaVersion для 1.9+), вам не нужно ничего лишнего!



Проверки читов: В настоящее время у Vulcan более 120 проверок, и постоянно добавляются новые! Полный список:



You must be registered for see images
Полный список проверок

Боевые проверки:
Aim Pattern: A, B, C, D, E, F, G, H, I, J, K, L, M, N, O, P, Q
Auto Clicker: A, B, C, D, E, F, G, H, I, J, K, L
Criticals: A, B, C, D
Kill Aura: A, B, C, D, E, F, G, H, I, J, K, L, M, N, O, P, Q, R
Reach: A, B, C
Velocity: A
Проверки движения:
Flight: A, B, C, D, E
Elytra: A, B, C
Jesus: A, B, C
Motion: A, B, C, D, E, F, G, H, I, J, K, L, M, N, O, P, Q, R, S, T
NoSlow: A
Speed: A, B, C, D, E, F, G, H, I, J
Timer: A
Проверяет игрока:
Bad Packets: A, B, C, D, E, F, G, H, I, J, K, L, M, N, O, P
Invalid: A, B, C
Inventory: A, B, C
NoFall: A, B
Scaffold: A, B, C, D, E, F, G, H, I, J



Команды и права плагина Vulcan:


Команда | право | Описание

/alerts | vulcan.alerts | включает и выключает оповещения вулкана.
/verbose | vulcan.verbose | включает и выключает подробные сообщения вулкана.

/jday add (НикИгрока) | vulcan.jday | добавляет игрока в Судный день.
/jday execute | vulcan.jday | выполняет Судный день.

/logs (player) (страница) | vulcan.logs | Считывает логи игрока из файла нарушений.


/vulcan help | vulcan.help | Показывает команды по плагину вулкан.
/vulcan menu - /vulcan gui | vulcan.menu - vulcan.gui | Открыть меню античита
/vulcan reload | vulcan.reload | Перезагружает конфигурационный файл Vulcan.
/vulcan disablecheck (checkname) | vulcan.disablecheck | Отключить запуск проверки
/vulcan freeze (НикИгрока) | vulcan.freeze | Заморозить игрока, делая их запрещено двигаться.
/vulcan ban (НикИгрока) | vulcan.ban | Забанить игрока через вулкане.
/vulcan violations (НикИгрока) | vulcan.violations | Смотреть все нарушения, отмеченные игрока.
/vulcan cps (НикИгрока) | vulcan.cps | Отобразите CPS игрока.
/vulcan knockback (НикИгрока) - /vulcan kb (игрок) | vulcan.knockback | Испытайте игрока на антиоткат
/vulcan checks | vulcan.checks | Показать все проверки Вулкана
/vulcan reset | vulcan.reset | Сбросить все нарушения всех онлайн-игроков.
/vulcan clickalert (НикИгрока) | vulcan.clickalert | пользовательские списки команд, которые будут выполняться при нажатии на предупреждающее сообщение.

/vulcan connection (НикИгрока) | vulcan.connection | Показывает информацию о подключении, относящуюся к игроку.

/vulcan profile (НикИгрока) | vulcan.profile | Покажите профиль игрока Vulcan, включая чувствительность и другую полезную информацию.

Дополнительные права плагина Vulcan:
vulcan.bypass.(НазваниеПроверки) — обходит конкретную проверку
vulcan.bypass.* — пропустить все проверки.
Объединено

Ну а если не хотите "Говнослив" и покупать ультра дорогие ач, то я могу сделать самопис))))))) за не много на чай
Vulcan ОЧЕНЬ слабо предотвращает использование читов. Да, он может и детектит +- нормально, но вот по превентам - полный промах. Да и сейчас купить его анрил а сливы - для плохих людей
 
Последнее редактирование модератором:
Все баги которые я видел с AAC это повторно отправьте данные чанка для чанка, на котором стоит игрок, удалив поддельные блоки, созданные плагинами.

И это легко фиксится дописанием кода к плагину
 
Все баги которые я видел с AAC это повторно отправьте данные чанка для чанка, на котором стоит игрок, удалив поддельные блоки, созданные плагинами.

И это легко фиксится дописанием кода к плагину
Кто-то там мне говорил о краше с лодкой (boatfly) который можно провернуть, если на сервере стоит AAC. Даже в каком-то клиенте есть этот крашер. Последний апдейт плагина был 25 июля 2021 года. За это время все бесплатные читы (кроме тех на которые тоже забили) смогли написать качественные его байпассы (та же заморозка).
Спасти ситуацию мог бы AACAditionPro, но переплачивать (на минуточку 15 евро, по нынешнему курсу - лютые бабки) - глупо, когда можно потратить меньше и получить результат лучше, даже в том же вулкане. (да и отзывы о планине плюсов не добавляют)
 
Overtime, 1 734,3Р - это не лютые бабки если зарабатываешь по 1000Р в день на заводе
Скорее просто бесполезная трата, когда есть Matrix.
У Matrix'a одним разрабом больше стало, обновления с фиксами клепают как не в себя.
Я пробовал AAC и Spartan - матриксу они не конкуренты, последний лучше почти во всем.
 
Последнее редактирование:
@Saharo4ek,матрикс больше не выпускает триал обновления вроде.
Теперь он платный стал.
Ну так и что? Стоит-то копейки. Сейчас конечно не знаю что там по курсу будет, брал относительно давно и не пожалел.
 
Назад
Сверху Снизу