Вопрос Как вывести префикс в LuckPerms

Ядро
Purpur

ComingFlex

Пользователь
Сообщения
44
Плагин
LuckPerms
Ядро сервера
  1. Purpur
Версия сервера
  1. 1.16.5
Память сервера ОЗУ
8Gb
Ссылка
https://luckperms.net/download
У меня есть куча всяких упоминаний определённых донатов. Иногда я меняю префикс и его приходится менять везде.

Вопрос: а можно ли вывести префикс определённой привилении? Чтобы везде его не менять вручную
 
У меня есть куча всяких упоминаний определённых донатов. Иногда я меняю префикс и его приходится менять везде.

Вопрос: а можно ли вывести префикс определённой привилении? Чтобы везде его не менять вручную
Сначала вроде как понял вопрос, а потом вторая строчка сбила.

Почему бы везде не держать %vault_prefix%? Измените префикс в LuckPerms - он везде поменяется, где стоит %vault_prefix%.
 
Сначала вроде как понял вопрос, а потом вторая строчка сбила.

Почему бы везде не держать %vault_prefix%? Измените префикс в LuckPerms - он везде поменяется, где стоит %vault_prefix%.
Как указать группу? Я хочу вывести не префикс игрока, а префиксы групп. Пример: список донатов
 
Используй плейсхолдер %luckperms_primary_group_name%
Вместо name написать группу? пример %luckperms_primary_group_vip%
Объединено

У меня есть куча всяких упоминаний определённых донатов. Иногда я меняю префикс и его приходится менять везде.

Вопрос: а можно ли вывести префикс определённой привилении? Чтобы везде его не менять вручную
Для тех кто не понял: вот есть список донатов. В LuckPerms я могу поменять цвет префикса у группы. Я хочу чтобы и здесь он тоже поменялся на актуальный
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу