Вопрос Как создать "хайдер игроков" на сервере Майнкрафт без DeluxeHub

Ethan_winterzz2000

Пользователь
Сообщения
149
Здравствуйте, хотел задать такой вопрос. Он касается такого устройства(чаще это краситель) в инвентаре игрока на сервере(cм. фото), которое при нажатии прячет игроков. В Deathrun есть оно. Еще она по умолчанию дается в плагине DeluxeHub И вот я попытался просто скопировать код этого предмета из конфига DeluxeHub и закинуть в одну из папок ItemJoin. Предмет выдался но он не функционирует. Я знаю что выбираю тернитсый путь но я хочу минимизировать кол-во плагинов на сервере во избежание ошибок всяких и перегрузки сервера там. Ведь когда есть возможность обойтись без них почему бы и нет.
вот код:
Код:
items:
  player_hider:
    id: LIME_DYE
    enabled: true
    slot: 7
    disable_inventory_movement: true
    cooldown: 3
    interact-right:
    not_hidden:
    amount: 1
    name: ' &dPlayers &8&l> &aShown &7(Right-Click) '
    hidden:
    material: GRAY_DYE
    amount: 1
    display_name: '&dPlayers &8&l> &cHidden &7(Right-Click)'
    lore:
    - '&7Нажмите чтобы показать всех игроков'
    lore:
    - '&7Нажмите чтобы скрыть всех игроков'
    permission-node: itemjoin.this_menu
    triggers: join, respawn, world-switch
    enabled-worlds: world, world_nether, world_the_end
 
Ну как минимум правильно отступы поставить надо на будущее. А вообще я здесь не вижу действия, которые бы выполнялись при нажатии (само скрытие игроков)
я тоже обратил на это внимание. Но я взял этот код с папки конфига делюкса на гитхабе
 
И конфиг из одного плагина не будет работать в другом, что логично
Не до конца. Он же выполняет функцию для одной игры. Вомзожно я не так выразился, но это как засунуть дeфолт команду из майна в разные плагины. Все будет функционировать. Разве не так?
 
Не до конца. Он же выполняет функцию для одной игры. Вомзожно я не так выразился, но это как засунуть дeфолт команду из майна в разные плагины. Все будет функционировать. Разве не так?
Нет. Конфиг каждого плагина устроен по разному как минимум потому, что разные авторы и функционал
 
Нет. Конфиг каждого плагина устроен по разному как минимум потому, что разные авторы и функционал
Ладно. А есть другой код, который выполнял бы эту функцию?
 
Назад
Сверху Снизу