Вопрос Как сделать в DonateCase что бы не выдавалась меньшая группа

myst1c

Пользователь
Сообщения
128
Плагин
DonateCase
Ядро сервера
  1. Spigot
Версия сервера
  1. 1.21
Память сервера ОЗУ
6Gb
Ссылка
https://www.spigotmc.org/resources/donatecase.106701/
Как сделать в DonateCase что бы не выдавалась меньшая группа
Типо прокрутил кейс выпала самая большая группа прокрутил ещё раз и выпала маленькая группа но что бы эта группа не выдавалась если у игрока группа больше этой
 
Но теперь группы остаются
Типо выбил 1вую потом 2рую и первая остаётся со второй
Объединено

Но теперь группы остаются
Типо выбил 1вую потом 2рую и первая остаётся со второй
Помогите решить
 
Последнее редактирование:
Но теперь группы остаются
Типо выбил 1вую потом 2рую и первая остаётся со второй
Объединено


Помогите решить
Как я сразу же ответил, не выдавать невозможно. Чем вам мешает наличие двух групп у игроков?
 
Как я сразу же ответил, не выдавать невозможно. Чем вам мешает наличие двух групп у игроков?
Там просто когда выпадает меньшая а потом большая меньшая главнее и там же киты будут доступны
Объединено

Всё починил только жаль что не льзя сделать что бы киты были только одни типо Герой - кит герой и старт а не Геровой - кит мастер, легенда и т.д.
 
Последнее редактирование:
используй плагин где можно настраивать чтобы команда выдачи доната не выполнялась если уже есть донат выше, например acubelets или crazycrates
 
Будьте осторожны с рекомендациями этого пользователя.
используй плагин где можно настраивать чтобы команда выдачи доната не выполнялась если уже есть донат выше, например acubelets или crazycrates
Я бы купил acubelets но лучше подождать и купить mooncases
Объединено

используй плагин где можно настраивать чтобы команда выдачи доната не выполнялась если уже есть донат выше, например acubelets или crazycrates
А как имено сделать что бы она не выдавалась?
Объединено

используй плагин где можно настраивать чтобы команда выдачи доната не выполнялась если уже есть донат выше, например acubelets или crazycrates
Мне нужно что бы если человеку выпала 1 привилегия а потом 2 тоесть выше 1 то он мог взять кит только 2ой а 1ой не мог
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу