Как объединить сервера на двух разных хостингах?

maxklm

Пользователь
Сообщения
41
Доброго времени суток! У меня есть сервер на хостинге hosting-minecraft и тест сервер на apexnodex, я хочу объединить их, но как? Основной полностью настроен, а на тест я скачивал банжи, но ничего не получалось, даже не знаю, как подключиться, писало: Listening on /127.0.0.1:25565
Помогите объединить их пожалуйста!
 
Скинь конфиг банжи где ты настраивал айпишники для подключения
 
1. напиши как обьеденить сервера майнкрафт в ютуб
2. какая разница какой хост, любой можно совмещать, разницы нет если ты купил на другом а не на таком же
единственный минус - защита сервера через bungeeguard и ему подобных, скорее всего, если не вдс
если помог 'лучший ответ'please
 
Доброго времени суток! У меня есть сервер на хостинге hosting-minecraft и тест сервер на apexnodex, я хочу объединить их, но как? Основной полностью настроен, а на тест я скачивал банжи, но ничего не получалось, даже не знаю, как подключиться, писало: Listening on /127.0.0.1:25565
Помогите объединить их пожалуйста!
127.0.0.1
Это локальный адрес, который видет прокси(банжа). Тебе надо взять айпи другого сервера где стоит не банжа , скопировать вместе с портом, зайди в настройки конфига прокси (банжи) и написать дуда сервер и написать айпи и порт сервера с другого хостинга. Не не помог , то ради тебя могу установить себе банжикорд и помощь тебе скринами
 
Ну и позаботится о защите подключения к этому серверу. На форуме есть много тем с данной проблемой.
 
Назад
Сверху Снизу