Вопрос Как не разделять мир на отдельные папки в Paper

Nathant16

Пользователь
Сообщения
6
Подскажите пожалуйста есть ли способ отключить разделение мира в ядре paper на разные папки? Или можете посоветовать ядро поддерживающее плагины paper и не разделяющее мир
 
А что, папки платные?
нет, не платные. Мне необходима возможность использовать мир с клиента и на сервере без постоянного ковыряния в файлах.
если ты не знаешь решения, зачем вообще писать? Постебаться?
 
нет, не платные. Мне необходима возможность использовать мир с клиента и на сервере без постоянного ковыряния в файлах.
если ты не знаешь решения, зачем вообще писать? Постебаться?
Посмотри наличие настройки, к-я позволяет указать свой путь к сохранению, или состряпай мод, (если его нет), к-рый позволит загружать карту из произвольных мест
 
Посмотри наличие настройки, к-я позволяет указать свой путь к сохранению, или состряпай мод, (если его нет), к-рый позволит загружать карту из произвольных мест
настройки я не нашел, и писать моды(в моем случае плагины) я не умею. Пробовал искать но безуспешно
 
Здесь нет никакого стеба. Впервые слышу, чтобы кому-то не нравилось разделение миров на папки
В одиночном мире оверворлд, незер и энд хранятся в одной папке. Ну, не в одной конечно, но не так как на bukkit серверах
 
Подскажите пожалуйста есть ли способ отключить разделение мира в ядре paper на разные папки? Или можете посоветовать ядро поддерживающее плагины paper и не разделяющее мир
Привет. Можно легко написать какой-нибудь скрипт на python. Могу помочь, пиши в дс Bojenka
 
Назад
Сверху Снизу