Вопрос Как автоматизировать спавнрейт?

Savranchuk

Пользователь
Сообщения
67
Всем привет. Есть вопрос, как сделать повышенный спавнрейт по ночам? Мне нужно чтоб в определенное время они спавнились быстрее и больше. Например:с 12:00 утра до 23:59 спавнрейт обычныйс 00:00 по 12:00 - спавнрейт большой.Насколько я понимаю, мне надо как-то редактировать автоматически bukkit.yml и делать рестарт сервера. Как можно сделать этот механизм?
 
Всем привет. Есть вопрос, как сделать повышенный спавнрейт по ночам? Мне нужно чтоб в определенное время они спавнились быстрее и больше. Например:с 12:00 утра до 23:59 спавнрейт обычныйс 00:00 по 12:00 - спавнрейт большой.Насколько я понимаю, мне надо как-то редактировать автоматически bukkit.yml и делать рестарт сервера. Как можно сделать этот механизм?
Либо реализовать специальный плагин используя NMS (успех маловероятен) либо патчить ядро.

offtop
В недалеком будущем возможно сделаю публичную версию Elca Tweaks (собственная система патчей, которую я использую в Elca Server) чтобы пользователи бумаги могли использовать мою систему патчей, что сделало бы "разработку ядра" почти такой же простой, как и разработка плагина
 
В недалеком будущем возможно сделаю публичную версию Elca Tweaks (собственная система патчей, которую я использую в Elca Server) чтобы пользователи бумаги могли использовать мою систему патчей, что сделало бы "разработку ядра" почти такой же простой, как и разработка плагина
Далеко не каждому нужно ядро для МОДОВ, так ещё и на 1.12.2. Так что это здесь не уместно
 
Далеко не каждому нужно ядро для МОДОВ, так ещё и на 1.12.2. Так что это здесь не уместно
offtop
Еще как уместно, ты меня немного не понял, полагаю из-за того что неправильно прочитал. Elca Tweaks не привязано ни к майну, ни к версии - это вообще вполне независимая разработка.
Хоть 1.0, 1.16.5, или 1.25.х+, на любые форки Бумаги, на Spring микросервисы поставить можно в теории - да хоть на СУБД-Кассандру.

Ты ни разу не сталкивался с тем, что твои возможности жестко ограничены API, и извращениями над тем, что скрыто под капотом? Нет? Тебе можно сказать повезло.
Есть огромное количество вещей, которые можно решить только патчами.

Или вот еще: Тебе нужно срочно пофиксить баг в плагине, или добавить свою фичу локально. И после внесения правок в исходники, тебе что после каждого обновления, каждый раз перекомпилировать плагин?

Система патчей решает и эти проблемы. Как решает проблемы с модами у меня сейчас - точно так же будет и решать вообще в любом Paper/Spigot ядре

И если все будет хорошо, то опубликую эту систему в открытый доступ. (На данный момент не могу в связи с сильной интеграцией с Forge / Asm / Sponge).
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу