[Ищу плагин] Плагин, который ограничивает права '*'

A-Lena

Пользователь
Сообщения
104
Привет!
✎_____________________________________________________________

Мне тут нужна твоя помощь.
Я ищу плагин,
который ограничивает права '*',
например,
не даёт доступ ко спавну, отобрать некоторые команды.
 
Решение
Ты не так понял(а). Я хочу отобрать некоторые команды у операторов (op), а не у пермишинов, у которых есть '*'.
Например,
когда ты вводишь /op [Ник], у него сразу отобрались некоторые права.
Никогда никому не давай ОП.Просто задай большинство прав.Ну а если все равно несогласен, то используй плагин на запрет команд - AntiCMD.В конфиге пропиши запрещенные команды и их даже ОП и админы выполнить не смогут.
Авто объединение сообщений:

Ты не так понял(а). Я хочу отобрать некоторые команды у операторов (op), а не у пермишинов, у которых есть '*'.
Например,
когда ты вводишь /op [Ник], у него сразу отобрались некоторые...
Если используешь PermissionsEx есть "-permission". В luckperms есть понятный веб-интерфейс с настройкой прав. Чем тебя это не устраивает?
 
Привет!
✎_____________________________________________________________

Мне тут нужна твоя помощь.
Я ищу плагин,
который ограничивает права '*',
например,
не даёт доступ ко спавну, отобрать некоторые команды.
Просто давай им определенные права.
offtop Не пиши цветом читать противно
 
Если используешь PermissionsEx есть "-permission". В luckperms есть понятный веб-интерфейс с настройкой прав. Чем тебя это не устраивает?
Ты не так понял(а). Я хочу отобрать некоторые команды у операторов (op), а не у пермишинов, у которых есть '*'.
Например,
когда ты вводишь /op [Ник], у него сразу отобрались некоторые права.
 
Ты не так понял(а). Я хочу отобрать некоторые команды у операторов (op), а не у пермишинов, у которых есть '*'.
Например,
когда ты вводишь /op [Ник], у него сразу отобрались некоторые права.
Никогда никому не давай ОП.Просто задай большинство прав.Ну а если все равно несогласен, то используй плагин на запрет команд - AntiCMD.В конфиге пропиши запрещенные команды и их даже ОП и админы выполнить не смогут.
Авто объединение сообщений:

Ты не так понял(а). Я хочу отобрать некоторые команды у операторов (op), а не у пермишинов, у которых есть '*'.
Например,
когда ты вводишь /op [Ник], у него сразу отобрались некоторые права.
offtop Глаза болят от цвета
 
Ты не так понял(а). Я хочу отобрать некоторые команды у операторов (op), а не у пермишинов, у которых есть '*'.
Например,
когда ты вводишь /op [Ник], у него сразу отобрались некоторые права.
А зачем кому-то давать /op, когда существуют менеджеры прав? Тебе не кажется что ты немного усложняешь себе жизнь и ищешь плагин для функционала, который реализуется грамотной настройкой?
 
А зачем кому-то давать /op, когда существуют менеджеры прав? Тебе не кажется что ты немного усложняешь себе жизнь и ищешь плагин для функционала, который реализуется грамотной настройкой?
Иногда каким-то образом взламывают опки, выдавать опку человеку, которому не доверяешь - это странно. Поэтому хочу ограничить права опки.
Авто объединение сообщений:

Спасибо всем, кто помогал.

Закрыто
 
Иногда каким-то образом взламывают опки, выдавать опку человеку, которому не доверяешь - это странно. Поэтому хочу ограничить права опки.
Ты сам себе противоречишь.Не давай никому опку и используй менеджеры прав.
 
Это потому что в плагины вшивают это, просто качай плагины с официальный источников и ты максимально уменьшишь такие инциденты.
Как всегда мудро.
offtop Его идеи
Будут актуальны всегда
 
Назад
Сверху Снизу