Вопрос Ищу плагин на репутацию игрока.

SpoGi

Пользователь
Сообщения
152
Сложно иногда администрировать сервер, так как на моем сервере всего 2 администратора включая меня на 30 игроков. подумал, может быть есть плагин на репутацию. К примеру у игрока есть 100 очков. Нарушил незначительно правила, отнял очки. Чтобы после не пришлось обьяснять. если снимаются все очки, человек уходит в бан. Было бы класно чтобы у этого плагина был бы еще журнал, где можно было бы посмотреть за что очки снимались. И система востановления очков тоже. Но это не обязательно. Заранее спасибо.
 
На репутацию есть мой Для ядра - [Reputation] Дайте игрокам право выбора лучшего из них [MySQL/SQLite || Bukkit/Spigot/Paper]
Но плагин разрабатывался как репутация среди игроков, не совсем то, что вам нужно
Можно не выдавать игрокам право на команды /rep give и /rep take

По вашим запросам:
Стандартное количество очков репутации можно изменять в конфиге.
Выдавать и отнимать очки можно командами /rep player <ник> add <количество> (или количество с минусом, тогда отниматься будут).
Есть возможность использовать команды от имени игрока/консоли при достижении определённого количества очков репутации (один раз за всё время или каждый раз, когда у игрока такое количество очков репутации)
 
На репутацию есть мой Для ядра - [Reputation] Дайте игрокам право выбора лучшего из них [MySQL/SQLite || Bukkit/Spigot/Paper]
Но плагин разрабатывался как репутация среди игроков, не совсем то, что вам нужно
Можно не выдавать игрокам право на команды /rep give и /rep take

По вашим запросам:
Стандартное количество очков репутации можно изменять в конфиге.
Выдавать и отнимать очки можно командами /rep player <ник> add <количество> (или количество с минусом, тогда отниматься будут).
Есть возможность использовать команды от имени игрока/консоли при достижении определённого количества очков репутации (один раз за всё время или каждый раз, когда у игрока такое количество очков репутации)
Спасибо, базовые функции полностью удовлетворяют мои потребности.
 
На репутацию есть мой Для ядра - [Reputation] Дайте игрокам право выбора лучшего из них [MySQL/SQLite || Bukkit/Spigot/Paper]
Но плагин разрабатывался как репутация среди игроков, не совсем то, что вам нужно
Можно не выдавать игрокам право на команды /rep give и /rep take

По вашим запросам:
Стандартное количество очков репутации можно изменять в конфиге.
Выдавать и отнимать очки можно командами /rep player <ник> add <количество> (или количество с минусом, тогда отниматься будут).
Есть возможность использовать команды от имени игрока/консоли при достижении определённого количества очков репутации (один раз за всё время или каждый раз, когда у игрока такое количество очков репутации)
offtop У вас опечатка в описании :)
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
 
Назад
Сверху Снизу