Ищу плагин Authme 1.16.1

Dinar75

Переводчик
Пользователь
Сообщения
77
Решения
2
Привет всем.
Ищу плагин на версию PaperSpigot 1.16.1 - Authme. Если кто-то знает, скиньте ссылку под пост. Буду очень благодарен!
 
скинь свою заранее спасибо
2427 сборку попробуй скачать и отпишись
Авто объединение сообщений:

Чтоб ты на блудил 7.03 мегабайта внизу самую качай
 
я регаюсь и вылетает это
Странно у меня нету капча такой,в конфиге там ? есть вся настройка.Видел там пункт капча,но я включил только если игрок с разных аккаунтов заходит под одним айпи адресом.Я после работы буду скину свой лутше аутми .А ты что там схочешь настроишь уже .
 
Используйте LockLogin, крутой плагин авторизации с поддержкой GUI-пинкодов.
Всё это дичь, нынешние игроки не сразу даже поймут - что это их пароль. Что тогда делать? Я такую авторизацию ставил в 2016 году, может тогда это и было как-то уникально, сейчас этот способ уже доказал свою несостоятельность.
 
Всё это дичь, нынешние игроки не сразу даже поймут - что это их пароль. Что тогда делать? Я такую авторизацию ставил с 2016 году, может тогда это и было как-то уникально, сейчас этот способ уже доказал свою несостоятельность.

В локлогине пины - дополнительный способ защиты аккаунта, как и 2фа
И пинкоды достаточно эффективны для защиты аккаунтов донатеров/начальной команды
Раз у тебя на сервере такие игроки, которые не понимают, что это их пароль - сочувствую
 
В локлогине пины - дополнительный способ защиты аккаунта, как и 2фа
И пинкоды достаточно эффективны для защиты аккаунтов донатеров/начальной команды
Раз у тебя на сервере такие игроки, которые не понимают, что это их пароль - сочувствую
Увы, игроков не выбирают. Все непопулярное недоступно для игроков. Это относится и к новым методам приватов и к более серьезным квестам и к этой дебильной авторизации. Может как метод доп.защиты - это имеет хотя минимальный смысл, то вот как метод авторизации - бред.
 
Назад
Сверху Снизу