Holographic Displays - не работает {medium}

vitek07

Пользователь
Сообщения
8
Плагин
Holographic Displays
Ядро сервера
  1. Spigot
Версия сервера
  1. 1.12.2
Память сервера ОЗУ
Больше 16Gb
Помогите! плагины Holographic Displays и HolographicExtension.
Очень долго обновляет данные к примеру онлайн. поставил перед %...% {medium}, но он не как не хочет нормально работать.

вот конф:
- &eИграют:{medium}&e%bungee_survival%

отображает как "Играют:{medium}0"

это происходит на любом плагине, сейчас стоит это на servernpc. также я ставил на плагин TAB, там тоже самое.
строчку {medium} я ставил по разному, в начало, конец, в середине, и т.д.
как можно решить? чего не хватает?
Объединено

хотя TAB немножко не в тему.
но, я создал hd с "{medium}%bungee_vanilla%" надпись medium исчезла. но он все ровно очень долго обновляет данные.
раньше это все прекрасно работало с servernpc. сейчас на новом сервере перестала работать
 

Вложения

  • изображение_2022-01-08_005507.png
    изображение_2022-01-08_005507.png
    279.8 KB · Просмотры: 15
Последнее редактирование:
Помогите! плагины Holographic Displays и HolographicExtension.
Очень долго обновляет данные к примеру онлайн. поставил перед %...% {medium}, но он не как не хочет нормально работать.

вот конф:
- &eИграют:{medium}&e%bungee_survival%

отображает как "Играют:{medium}0"

это происходит на любом плагине, сейчас стоит это на servernpc. также я ставил на плагин TAB, там тоже самое.
строчку {medium} я ставил по разному, в начало, конец, в середине, и т.д.
как можно решить? чего не хватает?
Объединено

хотя TAB немножко не в тему.
но, я создал hd с "{medium}%bungee_vanilla%" надпись medium исчезла. но он все ровно очень долго обновляет данные.
раньше это все прекрасно работало с servernpc. сейчас на новом сервере перестала работать
{medium}
ставится в самом начале строчки:
Код:
- '{medium}&eИграют:&e%bungee_survival%'
а вообще, HD 3.0 идет изначально с поддержкой папи и доп.плагины не нужны больше.
 
поставил все самое последнее! не помогло!
ставил другое тоже самое ядро, по новее и без доп. модификации, ошибка все таже. щас буду менять, тестировать с банжикордом, если все исправиться напишу. если не написал значит ошибка осталась, прошу помочь!!!
 
поставил все самое последнее! не помогло!
ставил другое тоже самое ядро, по новее и без доп. модификации, ошибка все таже. щас буду менять, тестировать с банжикордом, если все исправиться напишу. если не написал значит ошибка осталась, прошу помочь!!!
{medium} и прочие теги не нужны при использование HD 3.0+
Просто не ставь этот тег и все будет работать.
 
Назад
Сверху Снизу