Обсудим Где можно взять стабильный дедик

TheFaerMan

Premium
Переводчик
Сообщения
797
Решения
43
Перебрал всë что вспомнил, ничего толкового не нашëл. Где можно взять стабильный дедик для 2-3 серверов майна на 1.16.5? Бюджет 4,5к :/
 
OVH/Hetzner, остальное - реселл
 
А srvgame или как его там, выделены сервера как?
 
SRVGame не бери ни в коем случае)
 
SRVGame не бери ни в коем случае)
Ок, на хетзере взял аукционный сервер, вроде всë топ, но моментами будто инет дисконектится, писал в тп, сказали ищите проблему сами. Возможно только сне попался, на овх в пределах 4,5к из деликов ничего нет :/
 
Ок, на хетзере взял аукционный сервер, вроде всë топ, но моментами будто инет дисконектится, писал в тп, сказали ищите проблему сами. Возможно только сне попался, на овх в пределах 4,5к из деликов ничего нет :/
Hetzner меня лично всегда вполне устраивал.
 
дедики у срв нормас и цены адекватные
Авто объединение сообщений:

Там вроде вдски новые появились, можешь их взять и сделать связку сервов 1.16.5 в срв, + пинг с москвы в ру сегменте все гуд будет, а так наверное ovh, но если ovh то поддержки кроме тебя никакой не будет
 
дедики у срв нормас и цены адекватные
Авто объединение сообщений:

Там вроде вдски новые появились, можешь их взять и сделать связку сервов 1.16.5 в срв, + пинг с москвы в ру сегменте все гуд будет, а так наверное ovh, но если ovh то поддержки кроме тебя никакой не будет
Вот я срв не могу понять что да как. Отзывы какие-то неоднозначные :|
 
про панельный вообще лучше не говорить
 
Короче дедики там хорошие, верно?
 
дедики хороши , вдски нормальные, панельные лучше не заказывай
 
А вот я о чëм, я не могу понять, стоит там дедик брать аль нет -_-
Авто объединение сообщений:

дедики хороши , вдски нормальные, панельные лучше не заказывай
Короче просто дедик без всего я так понял?
 
Ну крупные проекты на дедиках сидят, если у тебя среднее-крупное можешь вдс взять
 
Ну крупные проекты на дедиках сидят, если у тебя среднее-крупное можешь вдс взять
Не, просто принципиально хочу дедик XD
Авто объединение сообщений:

Ладно, спасибо. Попробую тогда на срв взять дедик.
 
посоветуйся с ними, объясни какая версия майна и связка,они подскажут какой лучше подобрать
Авто объединение сообщений:

Но почитай оферту, там до 5 дней активация может быть или даже больше, поэтому заранее узнай че и как там
 
посоветуйся с ними, объясни какая версия майна и связка,они подскажут какой лучше подобрать
Авто объединение сообщений:

Но почитай оферту, там до 5 дней активация может быть или даже больше, поэтому заранее узнай че и как там
Ок
 
Назад
Сверху Снизу