Где можно найти хороших строителей?

X_K1TK4T_X

Пользователь
Сообщения
53
Решения
1
Хотелось бы себе спавн в виде небольшого городка средневекового стиля на последней версии. Подскажите, к кому можно обратиться с такой просьбой?
 
К примеру русская команда NightlyOwls:
Также заказывал тут, очень неплохо и довольно дешево строят:
 
Также заказывал тут, очень неплохо и довольно дешево строят:
Про этого строителя я потом расскажу кое-что. Если вкратце, то он отнёсся к моему заказу максимально наплевательски
Авто объединение сообщений:

К примеру русская команда NightlyOwls:
Неактивны
 
Первая ссылка - активны, просто посты не делают, сам интересовался.Про ZamanD ничего плохого сказать не могу)
 
Первая ссылка - активны, просто посты не делают, сам интересовался.
Даже если активны, мне не нужны громоздкие дорогие постройки для крупных серверов. Мне нужно что-нибудь попроще. Нужно обычное поселение для ванильного сервера по выживанию
 
Даже если активны, мне не нужны громоздкие дорогие постройки для крупных серверов. Мне нужно что-нибудь попроще. Нужно обычное поселение для ванильного сервера по выживанию
Зачем платить деньги за набор правильно расставленных блоков, когда на planetminecraft лежат сотни тысяч всяких разных построек и карт в открытом доступе? Просто отыщи что-то готовое, ну или похожее на то, что тебе нужно и сам подкорректируй.
 
Зачем платить деньги за постройки, когда можно на это завербовать игроков своего сервера
 
Зачем платить деньги за набор правильно расставленных блоков, когда на planetminecraft лежат сотни тысяч всяких разных построек и карт в открытом доступе? Просто отыщи что-то готовое, ну или похожее на то, что тебе нужно и сам подкорректируй.
Боже. Вы точно модератор форума для разработчиков серверов? Очевидно, что я не найду там того, что мне нужно. А нужны мне КОНКРЕТНЫЕ постройки, которые будут принимать участие в жизни сервера. Например, школа или мэрия. Нужен КОНКРЕТНЫЙ стиль, название КОНКРЕТНО нашего сервера над спавном. Я, конечно, строю прилично, не коробки из досок. Но корректировать столько всего я не вынесу. К тому же, кто хочет иметь на своём сервере спавн, который стоит на сотнях других серверов? Или вам плевать на индивидуальность и вы просто создаёте клонов только ради заработка?
Авто объединение сообщений:

Зачем платить деньги за постройки, когда можно на это завербовать игроков своего сервера
А если сервер ещё в разработке? Да и знал я сервера, на которых всё строили игроки... жалкое зрелище
 
Боже. Вы точно модератор форума для разработчиков серверов? Очевидно, что я не найду там того, что мне нужно. А нужны мне КОНКРЕТНЫЕ постройки, которые будут принимать участие в жизни сервера. Например, школа или мэрия. Нужен КОНКРЕТНЫЙ стиль, название КОНКРЕТНО нашего сервера над спавном.
Причём тут модератор я или нет? Я просто предложил альтернативный вариант с затратой времени, а не личных средств.
Если платить за воздух (который потом также сольют через wdl и эту же постройку будут использовать все) для тебя - нормальная практика, то окей, никаких вопросов.
К тому же, сервер в разработке, а ты покупаешь постройки, вместо вкладывания в хостинг или (что гораздо полезнее) в рекламу.

Насколько мне известно - постройку под заказ обычно заказывают крупные сервера, для которых сумма подобных заказов не является ощутимой для общего бюджета.

 
Последнее редактирование:
Очевидно, что я не найду там того, что мне нужно. А нужны мне КОНКРЕТНЫЕ постройки, которые будут принимать участие в жизни сервера. Например, школа или мэрия. Нужен КОНКРЕТНЫЙ стиль, название КОНКРЕТНО нашего сервера над спавном. Я, конечно, строю прилично, не коробки из досок. Но корректировать столько всего я не вынесу.
Не знаю, где ты видел, чтобы на planetminecraft была карта у которой написано название над постройкой? Я если такие и находил, то в основном в приватных постройках для конкретного сервера, которую нельзя скачать. На счёт того, чтобы использовать от туда постройки: Лично я редко находил там постройки, которые добавлял в свои сборки ибо реально нормальную постройку там сложно найти, 65% карт ужасного качества, 85% чем-либо не устраивают, а в целом неплохие.
Авто объединение сообщений:

А вообще, мне больше нравятся платные карты с MC-Market, которые я качаю в "ознакомительных" целях :)
 
Если платить за воздух (который потом также сольют через wdl и эту же постройку будут использовать все) для тебя - нормальная практика, то окей, никаких вопросов.
Есть же разные плагины по защите от world downloader'ов
 
Есть же разные плагины по защите от world downloader'ов
Не очень шарю в защитах от wdl, да и вообще это уже оффтоп.
Знаю один простой факт - всё, что отправляется на клиент потенциально можно украсть.
Да и пополняющийся раздел слитых карт с разных серверов на разных сайтах лишь доказывает то, что полноценно защититься от него нельзя.
Чанки с блоками в любом случае отправляются на клиент, какую бы защиту там не придумали, если речь, конечно же, о серверах с плагинами.

А по сабжу - в предыдущем своём сообщении в этой теме я накидал всё, что лежало у меня в закладках.
 
offtop Xezard, от этого вообще защиты нет, особенно от приватных wdl.
 
Marik06#9958 Напиши этому челу, он тебе за 500 рублей такой спавн сделает.
 
Некуда оставлять отзывы или попросту не знаю, но если вы это увидели, то категорически не рекомендую такого билдера как "Ваня Пифей" ( )
Заказал я карту 12 марта!
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

Неделя был срок, еще +-3 дня я дал в случае чего и видим следующее
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
Было написано что он заболел короной, я понял его ситуацию и дал ему еще несколько дней так как я никуда не спешил и делал техническую часть проекта и сам не успевал.
Игнорил еще раз после этого и работы так и не было, потом ответил еще раз и с той же причиной и было сказано что сделает карту как можно быстро и лучше.
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
По его словам будет сделано за 4-7 дней, по итогу опять... Он уже игнорил меня в наглую ибо заходит в сеть и все, решил попросить друга написать ему и в итоге он ему ответил, а мне нет.
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
Попросил уже возврат средств, вот ответ следующий
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
На дворе так сказать 16 число, денег нет, он игнорит. Из-за этого человека ушло 2 ведущих администратора на проекте и пропала вся мотивация делать что-то и минус деньги.
Совет на будущее - Если человек не укладывается в срок, то требуйте компенсации и не жалейте ее. Мое горе что я пожалел его и дал еще время, так бы все получилось и я не потратил бы нервов и сил.

Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
 

Вложения

  • 1623860281690.png
    1623860281690.png
    93 KB · Просмотры: 4
  • 1623860494215.png
    1623860494215.png
    75.7 KB · Просмотры: 2
Совет на будущее - Если человек не укладывается в срок, то требуйте компенсации и не жалейте ее. Мое горе что я пожалел его и дал еще время, так бы все получилось и я не потратил бы нервов и сил.

offtop Создал бы в оффтопике тему с этим...
А я помню с ним работал, он просрочил сильно, но сделал по итогу.

Авто объединение сообщений:

Неделя был срок
offtop Две*
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу