Вопрос Добавление кастомных вещей в меню сервера Майнкрафт

Ядро
Paper

Ethan_winterzz2000

Пользователь
Сообщения
62
Плагин
Executable Items
Ядро сервера
  1. Paper
Версия сервера
  1. 1.16+
Ссылка
https://www.spigotmc.org/resources/custom-items-plugin-executable-items.77578/
Здравствуйте, хочу узнать, каким образом можно добавить кастомную вещь из плагина Executable Items в меню сервера созданным с помощью плагина DeluxeMenus?
 
Решение
Здравствуйте, хочу узнать, каким образом можно добавить кастомную вещь из плагина Executable Items в меню сервера созданным с помощью плагина DeluxeMenus?
Формально никак... Но если ваш предмет является копией предмета который существует в игре, а не кастомную модель, то просто поставите именно оригинальный предмет и добавите нужное описание.

Предположим у вас есть блок камня, и он когда во второй руке увеличивает ХП игрока, что бы предмет отличался от обычного камня, допустим на него наложен эффект зачарования.

То в делюкс меню вы просто вы просто ставите материалом блок камня и эффектом на любое зачаровние. Ставите описание предмета как EI и после списания денег или валюты добавляете команду из EI на выдачу игроку кастомного...
Здравствуйте, хочу узнать, каким образом можно добавить кастомную вещь из плагина Executable Items в меню сервера созданным с помощью плагина DeluxeMenus?
Формально никак... Но если ваш предмет является копией предмета который существует в игре, а не кастомную модель, то просто поставите именно оригинальный предмет и добавите нужное описание.

Предположим у вас есть блок камня, и он когда во второй руке увеличивает ХП игрока, что бы предмет отличался от обычного камня, допустим на него наложен эффект зачарования.

То в делюкс меню вы просто вы просто ставите материалом блок камня и эффектом на любое зачаровние. Ставите описание предмета как EI и после списания денег или валюты добавляете команду из EI на выдачу игроку кастомного предмета.

Если же у вас кастомная модель, то тут нужен ItemsAdder или Oraxen.

Более подробно вы сможете ознакомится !
 
Назад
Сверху Снизу