Обсудим Bungeecord Защита и авторизация

Roman_vip

Пользователь
Сообщения
4
Подскажите пожалуйста, как мне сделать правильно защиту от взломов или не прпавольнохо входа на сервер?
На лобби у меня проходит регистрация, а на игровом сервере не стоит никаких плагинов для авторизации, игроки не смогут обходить защиту авторизации каким-нибудь посторонним способом? Для дополнительной защиты поставлен плагин IPWhitelist.
В конфиге Bungeecord стоит сервер лобби как преый сервер для входа.
Есть еще что-то, что нужно обязательно сделать?
 
убедиться что у игроков нет прав на /server
 
Будьте осторожны с рекомендациями этого пользователя.
Подскажите пожалуйста, как мне сделать правильно защиту от взломов или не прпавольнохо входа на сервер?
На лобби у меня проходит регистрация, а на игровом сервере не стоит никаких плагинов для авторизации, игроки не смогут обходить защиту авторизации каким-нибудь посторонним способом? Для дополнительной защиты поставлен плагин IPWhitelist.
В конфиге Bungeecord стоит сервер лобби как преый сервер для входа.
Есть еще что-то, что нужно обязательно сделать?
Ставь Bungee Guard по лучше будет
 
Подскажите пожалуйста, как мне сделать правильно защиту от взломов или не прпавольнохо входа на сервер?
На лобби у меня проходит регистрация, а на игровом сервере не стоит никаких плагинов для авторизации, игроки не смогут обходить защиту авторизации каким-нибудь посторонним способом? Для дополнительной защиты поставлен плагин IPWhitelist.
В конфиге Bungeecord стоит сервер лобби как преый сервер для входа.
Есть еще что-то, что нужно обязательно сделать?
Использовать Velocity. В велосити уже вписана такая защита, главное адекватно настроить, ибо бывали такие люди что не правильно настраивали и говорили что это ядро кривое.
 
Bungee + JPremium:) ну или Velocity + JPremium (Тут вообще проверяется 2 токена, самого Velocity и токен JPremium) o_O

Ну и про закрытие портов тоже забывать нельзя. IPTables какой-нибудь.
 
Bungee + JPremium:) ну или Velocity + JPremium (Тут вообще проверяется 2 токена, самого Velocity и токен JPremium) o_O

Ну и про закрытие портов тоже забывать нельзя. IPTables какой-нибудь.
ЗАЧЕМ JPREMIUM ВАШ!
velocity + limbo filter + limbo api+ limbo auth + limboauth social addon = ЗАЩИТА И ***** АВТОРИЗАЦИЯ
ЗА БЕСПЛАТНО!
Авто объединение сообщений:

Подскажите пожалуйста, как мне сделать правильно защиту от взломов или не прпавольнохо входа на сервер?
На лобби у меня проходит регистрация, а на игровом сервере не стоит никаких плагинов для авторизации, игроки не смогут обходить защиту авторизации каким-нибудь посторонним способом? Для дополнительной защиты поставлен плагин IPWhitelist.
В конфиге Bungeecord стоит сервер лобби как преый сервер для входа.
Есть еще что-то, что нужно обязательно сделать?
IpWhiteList бейпассится как и only proxy
 
ну смотри,ты то будешь юзать купленый плагин либо кряк у которого ты чекал код,а какие то мамкины админы грифов будут ловить всяки е вирусы и ныть что им крашнули серв
offtop Ну я никого не призываю юзать кряки/сливы... Сам я юзаю всё приобретённое.
 
offtop Ну я никого не призываю юзать кряки/сливы... Сам я юзаю всё приобретённое.
offtop но ты советуешь же платные плагины) сам знаешь что в румайне мало кто покупает плагины,надо думать и о админах которые только в сервера пришли,поймают вирус = будут ныть
 
offtop но ты советуешь же платные плагины) сам знаешь что в румайне мало кто покупает плагины,надо думать и о админах которые только в сервера пришли,поймают вирус = будут ныть
offtop Это проблемы уже их. Я предложил вариант. Сам же писал про вулкан + матрикс. (Думаю, тут уже в ЛС нужно уйти, если дальше продолжать данное обсуждение)
 
Назад
Сверху Снизу