BungeeCord не подключает к серверу из-за BungeeGuard

MeLfunia

Пользователь
Заблокирован
Сообщения
4
Здраствуйте. Я столкнулся с такой проблемой что к одному из двух серверов не подключает игрока в BungeeCord. Если точнее то почему-то не подключает к одному серверу если в прокси добавлен плагин BungeeGuard, хотя к другому серверу подключает нормально. В прокси консоли пишет что сначало игрока подключило к серверу, потом "[MeLf(ник игрока)] <-> ServerConnector [grief(имя сервера в банжикорде)] - read time out" и потом что игрока отключило. В консоли сервера к которому пытаюсь подключиться вообще ничего не пишет хотя консоль и сам сервер работают. Пытаюсь пофиксить это уже два дня (примерно 9 с половиной часов) использую BungeeCord с ботфильтром.
 
Банжа и основной сервер на одной машине стоят?
 
Банжикорд стоит на хостинге hosting-minecraft.pro а лобби и гриф на my.aurorix.su
Если я не ошибаюсь, на аврориксе стоит bytefend, он не даст подключиться с прокси другого хостинга. Тебе нужно перенести все свои сервера либо на аврорикс, либо на хостинг майнкрафт.
 
Если я не ошибаюсь, на аврориксе стоит bytefend, он не даст подключиться с прокси другого хостинга. Тебе нужно перенести все свои сервера либо на аврорикс, либо на хостинг майнкрафт.
Поставил все сервера на аврорикс но всё равно не работает
 
Назад
Сверху Снизу