Вопрос Баг в плагине LuckPerms , (префиксы в чате)

Ядро
Paper

hfdfdfgdgdgd

Пользователь
Сообщения
3
Плагин
LuckPerms
Ядро сервера
  1. Paper
Версия сервера
  1. 1.16.5
Память сервера ОЗУ
6Gb
Ссылка
https://www.spigotmc.org/resources/acubelets.78092/
После установки плагина acubelets и его настройки, игроку выпала привелегия и как она добавилась она начала писаться с цвет кодами , которые до этого были скрыты. помогите пожалуйста уже все перепробывал не могу исправить сам, а баг серьезный.
чекните скриншот и там чат, вот в чем баг
 

Вложения

  • latest (8).txt
    112.7 KB · Просмотры: 6
  • 2024-09-13_12.22.59.png
    2024-09-13_12.22.59.png
    1.5 MB · Просмотры: 18
Последнее редактирование:
После установки плагина acubelets и его настройки, игроку выпала привелегия и как она добавилась она начала писаться с цвет кодами , которые до этого были скрыты. помогите пожалуйста уже все перепробывал не могу исправить сам, а баг серьезный.
чекните скриншот и там чат, вот в чем баг
Это проблема не LuckPerms, а вашего плагина на чат или плагина на кейсы в данном случае. У RGB цветов в майнкрафте есть несколько вариаций ввода. Судя по всему вы используете так называемый "legacy", а ваш плагин на чат или кейсы вполне может его не поддерживать. Ну или вы указали не правильную кодировку цветов в конфиге одно из данных плагинов.

Что бы исключить плагин на чат, скажите коректно ли в чате отображаются группы?
 
Это проблема не LuckPerms, а вашего плагина на чат или плагина на кейсы в данном случае. У RGB цветов в майнкрафте есть несколько вариаций ввода. Судя по всему вы используете так называемый "legacy", а ваш плагин на чат или кейсы вполне может его не поддерживать. Ну или вы указали не правильную кодировку цветов в конфиге одно из данных плагинов.

Что бы исключить плагин на чат, скажите коректно ли в чате отображаются группы?
до смены кфг плагина на кейсы все работало топ , но как там игроки выбили привелегию там чет сломалось и стало вот так, и при настройке плагина на кейсы я в названиях привелегий установил цвета словам, может это все из за них. и кстати часть привелегий работает норм в чате а другие вот так как на фото, плагин на чат не виноват , это кейсы
 
Назад
Сверху Снизу