Обсудим Актуальная тема. Дешёвый и качественный ВДС хостинг?

whoamI

Пользователь
Сообщения
11
Приветствую! Кратко пройдусь по параметрам: ~80 плагинов, онлайн на открытии ~50, постоянный в районе 5-10 человек. Политический сервер. Какой вдс брать? Какие есть хорошие по соотношению цена-качество?
Я лично заприметил altale, delton, timeweb.
 

Третий месяц пользуюсь услугами этого хостинга, проблем не возникало.
 
Приветствую! Кратко пройдусь по параметрам: ~80 плагинов, онлайн на открытии ~50, постоянный в районе 5-10 человек. Политический сервер. Какой вдс брать? Какие есть хорошие по соотношению цена-качество?
Я лично заприметил altale, delton, timeweb.
Какая версия сервера?
Список плагинов есть?
 
Приветствую! Кратко пройдусь по параметрам: ~80 плагинов, онлайн на открытии ~50, постоянный в районе 5-10 человек. Политический сервер. Какой вдс брать? Какие есть хорошие по соотношению цена-качество?
Я лично заприметил altale, delton, timeweb.
я фиг знает что нужно но не написанные вами, таймвеб можно, но мне очень не нравится
 
Не стоит советовать хостинг владелецем которого является школьник. К тому же этот "хостинг" был продан буквально на той неделе
А как узнать что школьник создатель?
По его персоналу?
По его голосу?
По размеру его словарного запаса?
 
Запрещена отправка бессмысленных сообщений (Вау, круто, спасибо, лайк, + и т.п). Воспользуйтесь кнопкой Мне нравится
Можешь и на madhost.pw посмотреть, у нас есть дешёвые вдс)
Из доступных у вас только зеоны,да и цены у вас выше чем на дертиксе,этот самопиар за счёт других хостингов как по мне калл.
Я пользуюсь дертиксом и у меня всё отлично
 
доступных у вас только зеоны
Ты просто не вовремя зашел, у нас в продаже так же есть райзенв в Германии/РФ. Против дертикса я ничего не имею, воадельцы хорошие люди, но судить по цене не стоит, в первую очередь нужно смотреть на качество
 
Назад
Сверху Снизу