AirPlaneLite опасен

Anarchist_YT

Администратор
Сообщения
2,107
Решения
89
Веб-сайт
ah-cloud.ru
На ятопии начали высвечиваться предупреждения от плагинов, говорят что форк этот опасен.Посмотрел что вызывает эти предупреждения и оказываются они имеют ввиду форк AirplaneLite, патчи которого есть в ятопии.Скорее всего теперь разрабы выпилят патчи этого форка...
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

Авто объединение сообщений:

Такое же предупреждение от EssentialsX
 
Забавно. Как я понял по сообщению в Yatopia бывает что чанки ломаются или что то типа того.
 
Написано же что AirPlaneLite
Попробую поискать темы на спиготмс
 

Вложения

  • 9F19C7E6-EDB8-49DD-9FC4-C8AC36A258C0.jpeg
    9F19C7E6-EDB8-49DD-9FC4-C8AC36A258C0.jpeg
    444.8 KB · Просмотры: 9
Написано же что AirPlaneLite
Попробую поискать темы на спиготмс
Вот скажи, почему ты хочешь искать проблему от AirPlane на spigotmc? Меня всегда поражала эта логика! Не пробовал в дискорд AirPlane зайти? Там об этом уже знают, более того, разраб ядра уже высказал свое мнение, считая, что проблем там никаких нет. Уже подали запрос об удалении этого сообщения из EssentialsX... Найми нормального тех.админа и не будет возникать таких тупых вопросов.
 
Вот скажи, почему ты хочешь искать проблему от AirPlane на spigotmc? Меня всегда поражала эта логика! Не пробовал в дискорд AirPlane зайти? Там об этом уже знают, более того, разраб ядра уже высказал свое мнение, считая, что проблем там никаких нет. Уже подали запрос об удалении этого сообщения из EssentialsX... Найми нормального тех.админа и не будет возникать таких тупых вопросов.
О, опять вылез, со своими "тех. админами". Понаподписываются на дискорды и потом самых умных из себя строят, хотя даже не в курсе как система патчей работает.
 
Меня больше смешит то что он не понял о чем я говорю.Я собираюсь искать тему на спиготмс с обсуждением опасности аирплайн.
Авто объединение сообщений:

Я кстати нарыл кое что кажется.Аир плейн автор может и считает что его ядро неопасно, но оно активно ломает чанки и несёт высокий риск потери информации.
 
Ятопия содержит и патчи пурпура, держу в курсе.
 
Назад
Сверху Снизу