Здравствуйте. Скажу сразу, что я не профи в этих вопросах, но кое какие знания имею.

У меня появился ряд вопросов к вам.
  1. Не делтон ли у вас хостинг? Если нет то какой хостинг?
  2. Прогружали ли вы карту таким плагином как Chunky?
  3. Сколько на вашем тарифе выделено должно быть оперативной памяти?
 
Протестировать сборку на локальной машине вы сможете? Просто мне кажется у вам проблема в хостинге. Даже сложной сборке в простое должно хватить и 6-8 гб оперативки. Если на локальной лагов не будет, то проблема явно в хостинге.
 
У меня VDS, я закинул туда тестовый сервер, который был на локалке и работал хорошо, без лагов, прогружая чанки без проблем, на VDS же он еле грузил чанки, получается в тех. поддержку хостинга писать?
Знаю подобные хостинги, они выдадут вам отписку, что кривой сервер. Потому лучше еще раз проверить на локальной машине и только потом с пруфами идти к хостингу. Но сомневаюсь, что это вам поможет. Лучше ищите другой вариант.
 
У меня VDS, я закинул туда тестовый сервер, который был на локалке и работал хорошо, без лагов, прогружая чанки без проблем, на VDS же он еле грузил чанки, получается в тех. поддержку хостинга писать?
Проблема может заключаться в недостатки памяти или хостинге. У тебя выделено 4гб памяти (Поставь от 6 до 12), аптайм 15 часов, на момент лога было 20 игроков на сервере. Сервер желательно перезагружать хотя бы раз в 6 часов. Также возможно что-то из событий в чанках грузит сервер, включи tickmonitor и наблюдай. У тебя есть плагин QurBeaconEvent, который плохо оптимизирован.
 
Назад
Сверху Снизу