Обсудим Хостинг xorek.cloud

xflyiwnl

Пользователь
Сообщения
91
Решения
4
Веб-сайт
xflyiwnl.github.io
Всем привет! Собираюсь арендовать у них виртуальный сервер. Тариф DE-R9-8 (Германия), Ryzen 9 5950X, 8 гб ОЗУ. Онлайн рассчитан на 30-40 человек. Что вы думаете об хостинге? И сколько онлайна он потянет? Сборка состоит из 40-50 плагинов, стоит карта мира и переписанный Towny с 15-20 самописными плагинами.
 
Последнее редактирование:
Всем привет! Собираюсь арендовать у них виртуальный сервер. Тариф DE-R9-8 (Германия), Ryzen 9 5950X, 8 гб ОЗУ. Онлайн рассчитан на 30-40 человек. Что вы думаете о хостинге? И какой онлайна он потянет? Сборка состоит из 40-50 плагинов, стоит карта мира и переписанный Towny с 15-20 самописными плагинами.
Лучше другой хостинг выбрать.
 
Последнее редактирование:
Потому что хостинг относительно новый а значит качество услуг дороже будет
В этом то и дело. У него очень приятные цены, если сравнивать с другими хостингами. R9-5950X всего за 1200 рублей, и 8 гб озу.
 
В этом то и дело. У него очень приятные цены, если сравнивать с другими хостингами. R9-5950X всего за 1200 рублей, и 8 гб озу.
Потому что нужно оплачивать биллинг владельцу хостинга,биллинг стоит "1750 Р/мес" + VMmanager "1600 Р/мес".
делаем выводы:что если бизнес имеет ежемесячные траты для того чтобы бизнес не закрылся тогда услуги у него выше будут,есть бизнесы которая нашли способ не тратить ежемесячно тем самым у них дешевле услуги.

Авто объединение сообщений:

В этом то и дело. У него очень приятные цены, если сравнивать с другими хостингами. R9-5950X всего за 1200 рублей, и 8 гб озу.
С другими какими?
Я сравнил с хетзнером, хетзнер оказался выгоден по объему ram за свою цену по сравнению с относительно новым хостингом.
vs
19€ vs 40€
 
Последнее редактирование:
Всем привет! Собираюсь арендовать у них виртуальный сервер. Тариф DE-R9-8 (Германия), Ryzen 9 5950X, 8 гб ОЗУ. Онлайн рассчитан на 30-40 человек. Что вы думаете об хостинге? И сколько онлайна он потянет? Сборка состоит из 40-50 плагинов, стоит карта мира и переписанный Towny с 15-20 самописными плагинами.
Доброй ночи. Я являюсь клиентом хостинга уже 2 месяца, качество услуг устраивает полностью, предоставляют отличное ПО для управления вдс серверами.
 
Потому что хостинг относительно новый а значит качество услуг дороже будет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как вы делаете выводы, что стоимость слуг зависит от того когда был открыт хостинг? Чем новее хостинг, тем меньше цена. Это всегда так. Новые хостинги ищут себе клиентов, следовательно цена у них должна быть ниже. И мы уже открыты, как год.
 
Потому что нужно оплачивать биллинг владельцу хостинга,биллинг стоит "1750 Р/мес" + VMmanager "1600 Р/мес".
делаем выводы:что если бизнес имеет ежемесячные траты для того чтобы бизнес не закрылся тогда услуги у него выше будут,есть бизнесы которая нашли способ не тратить ежемесячно тем самым у них дешевле услуги.

Авто объединение сообщений:


С другими какими?
Я сравнил с хетзнером, хетзнер оказался выгоден по объему ram за свою цену по сравнению с относительно новым хостингом.
vs
19€ vs 40€
Бред, сравнивать Hetzner и Xorek.Cloud по ценам, напомню что многие из РФ не могут оплатить услуги HETZNER'a.
 
Потому что нужно оплачивать биллинг владельцу хостинга,биллинг стоит "1750 Р/мес" + VMmanager "1600 Р/мес".
делаем выводы:что если бизнес имеет ежемесячные траты для того чтобы бизнес не закрылся тогда услуги у него выше будут,есть бизнесы которая нашли способ не тратить ежемесячно тем самым у них дешевле услуги.

Авто объединение сообщений:


С другими какими?
Я сравнил с хетзнером, хетзнер оказался выгоден по объему ram за свою цену по сравнению с относительно новым хостингом.
vs
19€ vs 40€
Как вы можете сравнивать услуги хетзнера без защиты от атак(цена с защитой выше)? Мы предоставляем защиту на уровне L4-L7. У хетзнера защиту отсутствует.
Авто объединение сообщений:

Потому что нужно оплачивать биллинг владельцу хостинга,биллинг стоит "1750 Р/мес" + VMmanager "1600 Р/мес".
делаем выводы:что если бизнес имеет ежемесячные траты для того чтобы бизнес не закрылся тогда услуги у него выше будут,есть бизнесы которая нашли способ не тратить ежемесячно тем самым у них дешевле услуги.

Авто объединение сообщений:


С другими какими?
Я сравнил с хетзнером, хетзнер оказался выгоден по объему ram за свою цену по сравнению с относительно новым хостингом.
vs
19€ vs 40€
P.S цена VmManager 3200. BillManager 2750
Авто объединение сообщений:

Доброй ночи. Я являюсь клиентом хостинга уже 2 месяца, качество услуг устраивает полностью, предоставляют отличное ПО для управления вдс серверами.
Спасибо за доверие! ;)
Авто объединение сообщений:

Всем привет! Собираюсь арендовать у них виртуальный сервер. Тариф DE-R9-8 (Германия), Ryzen 9 5950X, 8 гб ОЗУ. Онлайн рассчитан на 30-40 человек. Что вы думаете об хостинге? И сколько онлайна он потянет? Сборка состоит из 40-50 плагинов, стоит карта мира и переписанный Towny с 15-20 самописными плагинами.
Обновили тарифы в Германии. Можете ознакомится :)
 
Последнее редактирование:
Как вы можете сравнивать услуги хетзнера без защиты от атак(цена с защитой выше)? Мы предоставляем защиту на уровне L4-L7. У хетзнера защиту отсутствует.
Авто объединение сообщений:


P.S цена VmManager 3200. BillManager 2750
Авто объединение сообщений:


Спасибо за доверие! ;)
Авто объединение сообщений:


Обновили тарифы в Германии. Можете ознакомится :)
Так если ваши VDS в локаций германия значит логично что у вас хетзнер не?
 
Так если ваши VDS в локаций германия значит логично что у вас хетзнер не?
Еще раз вам говорю. У нас на серверах в Германии присутствует защита. Если Вы найдете на Hetzner нормальную защиту, которая будет встроена в их выделенный сервер, то пишите. Мы обязательно будем сравнивать наши сервера, с серверами хетзнера.
 
Крайне не рекомендую, с момента покупки до сих пор не могу работать с vps купил на месяц за 399 рублей и сервер установился с ошибками, отвалы сети постоянные, ужас ТП отвечает раз в сутки по шаблону, ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ НОРМАЛЬНЫЙ СЕРВЕР ТО НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ, ПОПРОСИЛ ВОЗВРАТ, ПОСЛАЛИ МЕНЯ НАПРАВИТЬ КАКОЕ ТО ПИСЬМО КОМУ ТО НА АДРЕС, ХОТЯ ОНИ МОГЛИ БЫ ПРЕДУПРЕДИТЬ ИЛИ НАПИСАТЬ ТО ЧТО У НИХ КАКИЕ ТО ПРОБЛЕМЫ, ВРЕМЯ СЕРВЕРА ТО ИДЁТ А ОНИ ИГНОРЯТ не стал заморачиватся купил другой у другого хостера.
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
 
xorek.cloud крайне отвратительный хостинг, через неделю работы - повесили объявление о ddos - уже 2 месяца висит, серваки лежат, скорость никакая. заплатил на год вперед. деньги не вернуть - нужно письма бумажные писать на их московский адрес, когда на дворе 2024год, низкая цена - замануха. За много вопросов поддержке - блокируют - нельзя писать ничего.... Телефон не отвечает. Мое мнение - скам. Сплошной оверселинг
 
xorek.cloud крайне отвратительный хостинг, через неделю работы - повесили объявление о ddos - уже 2 месяца висит, серваки лежат, скорость никакая. заплатил на год вперед. деньги не вернуть - нужно письма бумажные писать на их московский адрес, когда на дворе 2024год, низкая цена - замануха. За много вопросов поддержке - блокируют - нельзя писать ничего.... Телефон не отвечает. Мое мнение - скам. Сплошной оверселинг
Как вы можете сравнивать услуги хетзнера без защиты от атак(цена с защитой выше)? Мы предоставляем защиту на уровне L4-L7. У хетзнера защиту отсутствует.
Авто объединение сообщений:


P.S цена VmManager 3200. BillManager 2750
Авто объединение сообщений:


Спасибо за доверие! ;)
Авто объединение сообщений:


Обновили тарифы в Германии. Можете ознакомится :)
А зачем вы пользователям блокируете доступ к поддержке?
С одного аккаунта одно отвечаете, что у вас DDOS поэтому сервера не работают, а другому аккаунту (специально зарегистрировался проверить отношение) отвечаете что сообщение о ddos неактуально, как так получается?
Почему ни у одного хостера не нужно писать письма на почту для возврата средств, а у вас нужно? Каким законом руководствуетесь?
 
Назад
Сверху Снизу