UltimateServerProtector - плагин на уникальный админ-пароль для каждого игрока!

UltimateServerProtector - плагин на уникальный админ-пароль для каждого игрока! 29.0

Нет прав для скачивания
Смотри:
- Я: захожу на сервер
- Усп запрашивает пароль
- Я: выхожу из сервера не введя пароль
- Усп: банит меня и и очищает меня через лп и снимает опку (/lp user ник clear)
- Я: раздаривает себя через консоль и захожу на сервер как простой игрок
- Усп: снова просит ввести меня пароль (хотя прав нету)
Тоесть ты хочешь сделать обход пароля при помощи перезахода, гениально
 
Тоесть ты хочешь сделать обход пароля при помощи перезахода, гениально
Нет! Когда меня банит у меня снимает все права и я становлюсь обычным игроком. И получается после разбана я захожу на сервер без прав любых и без опки! И меня сей равно просит ввести пароль!!!
 
И меня сей равно просит ввести пароль!!!
А так и надо
Иначе будет прикол который уже был фикшен
Авто объединение сообщений:

А так и надо
Иначе будет прикол который уже был фикшен
нет конееечно я могу сделать проверку на отсутствие прав при входе с режимом поимки, но производительность
 
А при чем тут pl hide
При том что когда ты после бана перезаходишь на сервер у тебя 0 прав и ты не видешь команду. Поэто пусть запрашивает пасс только у тех у кого есть запретные права или опка (как было раньше)
 
А что мешает не снимать права после кика?
Это делается командами которые указываются в конфиге.
Вот как тут без мата.

Смотри прописывается команда при неуспешном вводе пароля 3 раза или при перезаходе /lp user ник clear и /deop ник и /ban ник
Я иду в консоль и пишу /unban мойник захожу на сервер уже как обычный игрок получается, а меня просит ввести пароль
 
То что мне нужно, чтобы права очищались. Не хочешь фиксить свой баг так и скажи
Где здесь баг? То что у аккаунта админа не осталось прав не значит что его нельзя использовать чтобы навредить серверу
 
Где здесь баг? То что у аккаунта админа не осталось прав не значит что его нельзя использовать чтобы навредить серверу
А ну ка гений расскажи мне как ты это сделаешь
 
А ну ка гений расскажи мне как ты это сделаешь
Из эндер сундука возьму что-то оставленное, спавн сломаю, выданную валюту потрачу на поломку экономики. Дай айпи своего сервер и пароль от аккаунта админа
 
Из эндер сундука возьму что-то оставленное, спавн сломаю, выданную валюту потрачу на поломку экономики. Дай айпи своего сервер и пароль от аккаунта админа
offtop Как ты сломаешь спавн? Выдашь валюту? Потратишь пол экономики?

Авто объединение сообщений:

offtop Про эндер-сундук я бы в жизни не вспомнил если бы ты не сказал... Я вообще ним не пользуюсь

Авто объединение сообщений:

Как ты сломаешь спавн? Выдашь валюту? Потратишь пол экономики?
offtop При бане с тебя снимаются все права и админ аккаунтов нету ни в одном регионе! В регионах вообще нету не овнеров не пользователей
 
Как ты сломаешь спавн? Выдашь валюту? Потратишь пол экономики?
Зажму левую кнопку мыши. Валюта уже выдана в большом количестве судя по скринам таких недоадминов как ты. Так будет айпи и данные от аккаунта?
 
Зажму левую кнопку мыши. Валюта уже выдана в большом количестве судя по скринам таких недоадминов как ты. Так будет айпи и данные от аккаунтов?
На аккаунте всё что есть это наигранное время. И по каким скринам ты судишь кто админ, а кто недоадмин
Авто объединение сообщений:

Тут максимум что можно увидеть - так это твою недологику
 
На аккаунте всё что есть это наигранное время. И по каким скринам ты судишь кто админ, а кто недоадмин
Авто объединение сообщений:

Тут максимум что можно увидеть - так это твою недологику
Айпи и данные от аккаунта давай
 
Я выдаю себе валюту в редких случаях когда нужно что-то протестировать
Авто объединение сообщений:

Айпи и данные от аккаунта давай
Зачем? Ты даже на словах ничего не можешь довести. Что изменится от того что я дам айпи и данные
 
Назад
Сверху Снизу