Синхронизация между мирами, как сделать?

Necky_

Пользователь
Сообщения
41
Всем привет. Я хочу сделать синхрон между мирами / серверами. Как это можно сделать?

P. S: Есть мир со спавом, а другой с выживанием. Мне нужно сделать так, чтобы по мирам можно было перемещаться. То есть, я пишу в мире с выживалкой /spawn и меня тепает в мир со спавном. Пишу /rtp в мире со спавном, меня тепает в мир с выживанием. Такое есть на серверам RaidMine, ReallyWorld и другие.
 
Во-первых он тока инвентарь кидает в базу (Без эффектов и эндерчеста, если память не изменят)
Во-вторых вторых, его плагины (Соединение инвентаря и эндерчеста при помощи MySQL) не очень хорошие. В частности, если база MySQL не очень производительная (Например которая дается бесплатно от хоста),из-за этого, в случае высокой нагрузки на базу, могут появляется дюпы и фантомное пропадание вещей (так как база не успела дать информацию или обновить).
Так к чему я это все, у данных плагинов нету проверки\защиты от данных казусов
PS: Возможно сейчас все ок, работ с данной связкой плагинов +- год назад, на версии 1.16.2
 
Всем привет. Я хочу сделать синхрон между мирами / серверами. Как это можно сделать?

P. S: Есть мир со спавом, а другой с выживанием. Мне нужно сделать так, чтобы по мирам можно было перемещаться. То есть, я пишу в мире с выживалкой /spawn и меня тепает в мир со спавном. Пишу /rtp в мире со спавном, меня тепает в мир с выживанием. Такое есть на серверам RaidMine, ReallyWorld и другие.
В чем проблема создать 2 мира?
Один мир - спавн, в него попадаешь по /spawn, второй - выживание, в него попадаешь через /rtp(настраиваешь overrides в конфиге BetterRTP, к примеру).

Инвентарь будет общий.
 
В чем проблема создать 2 мира?
Один мир - спавн, в него попадаешь по /spawn, второй - выживание, в него попадаешь через /rtp(настраиваешь overrides в конфиге BetterRTP, к примеру).

Инвентарь будет общий.
Разве цель автора не в том чтобы разделить нагрузку от выживания и спавна по разным серверам?
Более того - упомянутые выше сервера используют такую модель именно для разделения нагрузки.
 
Разве цель автора не в том чтобы разделить нагрузку от выживания и спавна по разным серверам?
Этого я не знаю, но не увидел раздел темы изначально. В теме просто "При том, мне нужно чтобы ресурсы переносились между мирами".
 
Назад
Сверху Снизу